Samsung представила мини-проектор Freestyle 2023

Если использовать два таких проектора, то их изображения можно объединить в одно большое

На выставке потребительской электроники CES 2023 компания Samsung представила портативный проектор Samsung Freestyle 2023. Первая модель под названием Samsung Freestyle - проектор с функцией колонки и светильника - была анонсирована год назад и вызвала сильнейший ажиотаж на рынках по всему миру. Новое устройство, сохранив внешний вид и компактные размеры своего предшественника, получило ряд интересных нововведений.

Samsung представила мини-проектор Freestyle 2023

Например, Samsung Freestyle 2023 поддерживает Samsung Smart TV и игровую платформу Samsung Gaming Hub, которая обеспечивает доступ к играм с таких сервисов, как Xbox Cloud Gaming, Nvidia G-Force Now, Amazon Luna и т. д. Таким образом, транслировать игру с помощью проектора можно прямо на экран или стену. Что касается размеров проецируемого изображения то они, как легко предположить исходя из габаритов проектора, получаются небольшими. Но у нового Samsung Freestyle 2023 есть примечательная функция, которая позволит исправить ситуацию: два устройства можно использовать одновременно, и тогда оба изображения будут объединены в одну большую широкую картинку с соотношением сторон 21:9.

Samsung представила мини-проектор Freestyle 2023

Пока компания не сообщила подробностей о технических характеристиках Samsung Freestyle 2023. Также ничего не известно о сроках выпуска и стоимости мини-проектора. Ожидается, что эти данные ещё появятся в ходе выставки CES 2023, которая продлится до 8 января.

4 января 2023 в 19:27

Автор:

| Источник: Engadget

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс