Новинка Samsung вызвала небывалый ажиотаж во всём мире: проектор с функцией колонки и светильника The Freestyle установил рекорд по предзаказам

В России первая партия устройств была распродана за день

Компания Samsung сообщила о том, что новый портативный проектор Samsung The Freestyle вызвал небывалый ажиотаж на рынках Северной и Латинской Америки, а также Южной Кореи и Европы.

Портативный проектор с функцией автофокусировки и размером проецируемого изображения до 100 дюймов стало доступно для предварительного заказа с 4 января в США, а затем в Южной Корее, Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Европе. 24 января 2022 начался приём предварительных заказов в России, при этом в официальном российском интернет-магазине бренда в первый день также была распродана вся первая партия устройств. Всего за три недели число предзаказов на новинку превысило 10 тысяч.

Новинка Samsung вызвала небывалый ажиотаж во всём мире: проектор с функцией колонки и светильника The Freestyle установил рекорд по предзаказам

The Freestyle подарит пользователям новые впечатления, благодаря расширенной функциональности, разработанной с учетом того, как люди чаще всего проводят свое время. С проектором они могут наслаждаться контентом в высоком качестве, где бы ни находились. Мы продолжим создавать инновационные устройства, обеспечивающие подобно The Freestyle великолепные впечатления от просмотра, подстраивающиеся под потребности пользователей и созданные для максимального комфорта.

Саймон Сонг, исполнительный вице-президент и глава подразделения визуальных дисплеев Samsung.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками Samsung The Freestyle вы можете в нашем анонсе.

25 января 2022 в 14:57

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс