Все ключевые функции соцсети на экране часов: «ВКонтакте» теперь работает на Apple Watch

Приложение доступно в App Store

Команда «ВКонтакте» сообщила о запуске нового официального приложения социальной сети. Теперь «ВКонтакте» можно запускать на умных часах Apple Watch. 

Все ключевые функции соцсети на экране часов: «ВКонтакте» теперь работает на Apple Watch

В приложении «ВКонтакте» для Apple Watch доступны все основные функции: уведомления, мессенджер, управление музыкой и так далее. 

Среди всего прочего, предусмотрена синхронизация с «Шагами ВКонтакте» для отслеживания пройденных шагов и километров, а также для соревнований с друзьями. Также пользователям доступна цифровая визитка в виде генерируемого QR-кода, с помощью которого можно быстро поделиться своим профилем «ВКонтакте». 

Приложение «ВКонтакте» доступно для бесплатной загрузки в App Store

Технический директор «ВКонтакте» Александр Тоболь рассказал:

Наше новое приложение для Apple Watch позволяет общаться и следить за новостями, где бы вы ни находились. Мы понимаем потребность пользователей в высокой скорости получения информации, поэтому в этом году представили глобальное обновление мобильного приложения, а теперь запустили приложение для смарт-часов с простым и интуитивно понятным интерфейсом. Обладатели Apple Watch смогут оперативно решать свои повседневные вопросы, общаться, всегда быть на связи с друзьями и не упускать ничего важного. 

12 декабря 2022 в 14:14

Автор:

| Источник: ВКонтакте, App Store

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс