Статьи Новости Блоги

Яркая новинка на российском автомобильном рынке. Кроссовер Omoda C5 представят уже на следующей неделе

Ожидается, что в этот же день стартуют и предзаказы

Презентация кроссовера Omoda C5 в России состоится уже через несколько дней. Компания назвала дату и время онлайн-мероприятия, во время которого, не исключено, даст старт предзаказов на эту модель.

Omoda C5 выглядит ярко за счёт цветовых акцентов

Как сообщили в Omoda (это один из суббрендов Chery), презентация кроссовера C5 в России пройдёт во вторник, 11 октября. Начало — в 18:30. Для показа трансляции компания даже создала новый сайт.

«Вы узнаете главные факты об автомобиле и не только. Вас ждут новые открытия и сюрпризы!», — говорится в анонсе трансляции.

Ожидается, что в ходе премьеры будут названы цены на Omoda C5 в России и стартует приём предварительных заказов. А реальные продажи кроссовера начнутся примерно через месяц — в середине ноября.

Технические параметры Omoda C5 уже хорошо известны из ОТТС и сообщений пресс-службы. Omoda C5 — переднеприводный кроссовер с размерами кузова 4400 x 1830 x 1588 мм и колёсной базой 2630 мм. Оснащаться модель будет 1,5-литровым турбомотором SQRE4T15C, знакомым по Chery Tiggo 7 Pro. Его мощность составит 147 л.с. Пару двигателю составит вариатор 025CHC с возможностью ручного управления. На первом этапе на отечественном рынке кроссовер представят в трёх комплектациях и 13 цветовых комбинациях.

6 октября 2022 Г.

13:02

Dexter

Комментировать (8)