Яркая новинка на российском автомобильном рынке. Кроссовер Omoda C5 представят уже на следующей неделе

Ожидается, что в этот же день стартуют и предзаказы

Презентация кроссовера Omoda C5 в России состоится уже через несколько дней. Компания назвала дату и время онлайн-мероприятия, во время которого, не исключено, даст старт предзаказов на эту модель.

Яркая новинка на российском автомобильном рынке. Кроссовер Omoda C5 представят уже на следующей неделе
Omoda C5 выглядит ярко за счёт цветовых акцентов

Как сообщили в Omoda (это один из суббрендов Chery), презентация кроссовера C5 в России пройдёт во вторник, 11 октября. Начало — в 18:30. Для показа трансляции компания даже создала новый сайт.

«Вы узнаете главные факты об автомобиле и не только. Вас ждут новые открытия и сюрпризы!», — говорится в анонсе трансляции.

Ожидается, что в ходе премьеры будут названы цены на Omoda C5 в России и стартует приём предварительных заказов. А реальные продажи кроссовера начнутся примерно через месяц — в середине ноября.

Технические параметры Omoda C5 уже хорошо известны из ОТТС и сообщений пресс-службы. Omoda C5 — переднеприводный кроссовер с размерами кузова 4400 x 1830 x 1588 мм и колёсной базой 2630 мм. Оснащаться модель будет 1,5-литровым турбомотором SQRE4T15C, знакомым по Chery Tiggo 7 Pro. Его мощность составит 147 л.с. Пару двигателю составит вариатор 025CHC с возможностью ручного управления. На первом этапе на отечественном рынке кроссовер представят в трёх комплектациях и 13 цветовых комбинациях.

6 октября 2022 в 13:02

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс