Представлены умные часы Realme с IP68, термометром, SpO2 и 24 режимами за 25 долларов

На выбор предлагается 110 циферблатов, а на экране могут отображаться уведомления и сообщения, а также данные о состоянии здоровья

Наряду со смартфонами Realme 9 5G и Realme 9 Speed Edition 5G компания также представила новые умные часы под брендом Techlife, получившие название Realme Techlife Watch S100.

Эти новые умные часы имеют металлический корпус и силиконовый ремешок. Часы Realme Techlife Watch S100 оснащены 1,69-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и боковой кнопкой, которую можно использовать для навигации. На выбор предлагается 110 циферблатов, а на экране могут отображаться уведомления и сообщения, а также данные о состоянии здоровья.

Часы соответствуют степени защиты IP68, то есть они пыле- и водонепроницаемы на глубине до 1,5 метра. Гаджет имеет приложение прогноза погоды, функции управления музыкой, камерой, поиска телефона, а также будильник, секундомер, таймер, фонарик.

Представлены умные часы Realme с IP68, термометром, SpO2 и 24 режимами за 25 долларов

Realme Techlife Watch S100 имеет датчик частоты сердечных сокращений, датчик уровня кислорода в крови (SpO2), термометр для определения температуры кожи, а также трёхосевой акселерометр для отслеживания активности.

Устройство поставляется с 24 спортивными режимами, включая танцы, верховую езду, бег на свежем воздухе и ходьбу. Что касается времени автономной работы, компания заявляет до 12 дней использования без подзарядки.

Realme TechLife Watch S100 выпускаются в двух цветах — чёрном и сером. Умные часы доступны в Индии по цене всего 25 долларов.

10 марта 2022 в 12:00

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс