Илон Маск не только работает: миллиардер похвалил новую игру, разработчики ответили

Halo Infinite продемонстрировала самый успешный старт в истории франшизы

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter, что ему понравился новый шутер Halo Infinite, созданный студией 343 Industries.

Несмотря на то, что игры серии Halo всегда ценили за многопользовательскую составляющую, миллиардер похвалил конкретно сюжетную составляющую Halo Infinite: «Одиночная кампания в Halo Infinite хороша».

Илон Маск не только работает: миллиардер похвалил новую игру, разработчики ответили

Создатели Halo Infinite ответили на сообщение Маска, поблагодарив его за интерес к игре: «Благодарим вас за то, что вы нашли время заглянуть в Zeta Halo! Всегда приятно видеть вас в игре».

Выход Halo Infinite состоялся на ПК и консолях Xbox в конце прошлого года. По официальным данным Microsoft, за полтора месяца аудитория шутера превысила 20 млн человек. Это позволило Halo Infinite продемонстрировать самый успешный старт в истории франшизы.

Как стало известно, Paramount+, новый потоковый сервис, который включает в себя оригинальные сериалы, например Star Trek: Discovery, скоро выпустит новый сериал Halo по мотивам одноимённой игровой вселенной.

 

1 февраля 2022 в 07:21

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс