АвтоВАЗ придумал новый повод поднять цены на автомобили Lada. Дополнения, от которых нельзя отказаться, добавят к стоимости до 30 тысяч рублей

Новшества планируется внедрить с 15 ноября

Российский автомобильный гигант АвтоВАЗ в скором времени снова поднимет расценки на автомобили Lada. Об этом сообщил ресурс «Лада.Онлайн» со ссылкой один из дилерских центров Lada. 

АвтоВАЗ придумал новый повод поднять цены на автомобили Lada. Дополнения, от которых нельзя отказаться, добавят к стоимости до 30 тысяч рублей

Как сообщил источник, с 15 ноября 2021 года АвтоВАЗ начнёт продавать автомобили с новым стандартным набором дополнительных возможностей и аксессуаров. Наценка за такие дополнения в новых стандартных комплектациях составит до 30 тысяч рублей. 

АвтоВАЗ обновит к 15 ноября официальный сайт Lada, в результате страницы с расценками сразу будут включать новые «обязательные дополнения», которые нельзя вычеркнуть. Устанавливать новый набор аксессуаров будут сами дилеры Lada — по распоряжению АвтоВАЗа на определенные комплектации. 

В зависимости от комплектации набор аксессуаров будет немного отличаться. Для Lada Vesta в комплект за 25-30 тысяч рублей входят поддон в нишу запасного колеса, защита картера, ковры в салон и багажник, амортизаторы капота, дефлекторы дверей и лобового стекла, защитная сетка в радиатор.

Самая небольшая наценка за дополнительные аксессуары получается для Niva Legend — он обойдётся в 8 тысяч рублей, включает дефлекторы дверей, а также ковры для салона и багажника.

24 октября 2021 в 17:17

Автор:

| Источник: Лада.Онлайн

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс