Статьи Новости Блоги

Создатель Ethereum Виталик Бутерин и представитель Илона Маска публично поддержали Dogecoin

Они стали советниками Dogecoin Foundation

Разработчики Dogecoin сообщили о возобновлении деятельности некоммерческой организации Dogecoin Foundation, которая нацелена на развитие экосистемы данной мем-криптовалюты.

В число советников Dogecoin Foundation вошли создатель Ethereum Виталик Бутерин, давний соратник Илона Маска и глава его семейного офиса Джаред Бирчелл, один из создателей Dogecoin Билли Маркус и разработчик Макс Келлер.

Dogecoin Foundation планирует ускорить разработку Dogecoin за счет найма новых сотрудников на постоянную занятость, продолжить защиту бренда и логотипа Dogecoin, представить новые проекты для экосистемы Dogecoin.

Мы считаем, что Dogecoin заслуживает внимания команды постоянных участников, которые могут помочь нести бремя этих более приземленных задач, поддерживая проект Dogecoin. Фонд готовил бюджет и получил выражения заинтересованности от ряда людей, которые могут внести свой вклад. Мы стремимся создать группу ежегодных спонсоров, которые могут покрыть деятельность Фонда, и небольшую команду разработчиков. Наша первоначальная цель — обеспечить трехлетний бюджет, чтобы мы могли набрать минимум сотрудников для улучшения Dogecoin на полную ставку, не беспокоясь о сохранности работы.

Dogecoin Foundation

С начала 2021 года курс Dogecoin вырос на 7150%. В начале мая курс монеты установил исторический максимум на отметке $0,73, при этом рост составил 18 150% с начала года. Сегодня курс составляет 0,3 доллара, а рыночная капитализация составляет 39 млрд долларов.

19 августа 2021 Г.

06:19

Jin

Комментировать (13)