Статьи Новости Блоги

Samsung предлагает новые смартфоны в обмен на четыре старых с доплатой. Также принимают планшеты и умные часы

При этом Samsung устанавливает максимальный лимит компенсации

Компания Samsung поменяла политику, которая позволяет обменять старые устройства на новые с доплатой. После запуска новых складных устройств Galaxy, компания Samsung увеличила до четырёх количество устройств, которые вы можете обменять с доплатой на Galaxy Z Fold3 или Galaxy Z Flip3.

Это отличное предложение для тех, кто хочет избавиться от старых ненужных смартфонов. Стоит отметить, что возможность обменять четыре смартфона действует только на новые Galaxy Z Fold3 и Z Flip3. В настоящее время предложение доступно при предварительном заказе телефонов.

При этом Samsung устанавливает максимальный лимит компенсации по четырём смартфонам: для Galaxy Z Fold 3 пользователи могут получить скидку в размере до 800 долларов, в то время как те, кто предварительно заказывает Z Flip 3, могут получить компенсацию до 650 долларов США.

Samsung также объявила, что покупатели могут приносить не только смартфоны, но также планшеты или умные часы. Помимо этого, Samsung также предлагает мгновенную замену до 200 и 150 долларов на аксессуары для Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 соответственно.

По словам представителей Samsung, Galaxy Z Fold3 имеет большой дисплей и идеальный форм-фактор для установки камеры под дисплеем, в то время как качественные селфи — более важный аспект повседневной жизни потенциальных пользователя Galaxy Z Flip 3.

13 августа 2021 Г.

08:10

Jin

Комментировать (17)