Samsung предлагает новые смартфоны в обмен на четыре старых с доплатой. Также принимают планшеты и умные часы

При этом Samsung устанавливает максимальный лимит компенсации

Компания Samsung поменяла политику, которая позволяет обменять старые устройства на новые с доплатой. После запуска новых складных устройств Galaxy, компания Samsung увеличила до четырёх количество устройств, которые вы можете обменять с доплатой на Galaxy Z Fold3 или Galaxy Z Flip3.

Это отличное предложение для тех, кто хочет избавиться от старых ненужных смартфонов. Стоит отметить, что возможность обменять четыре смартфона действует только на новые Galaxy Z Fold3 и Z Flip3. В настоящее время предложение доступно при предварительном заказе телефонов.

При этом Samsung устанавливает максимальный лимит компенсации по четырём смартфонам: для Galaxy Z Fold 3 пользователи могут получить скидку в размере до 800 долларов, в то время как те, кто предварительно заказывает Z Flip 3, могут получить компенсацию до 650 долларов США.

Samsung предлагает новые смартфоны в обмен на четыре старых с доплатой. Также принимают планшеты и умные часы

Samsung также объявила, что покупатели могут приносить не только смартфоны, но также планшеты или умные часы. Помимо этого, Samsung также предлагает мгновенную замену до 200 и 150 долларов на аксессуары для Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 соответственно.

По словам представителей Samsung, Galaxy Z Fold3 имеет большой дисплей и идеальный форм-фактор для установки камеры под дисплеем, в то время как качественные селфи — более важный аспект повседневной жизни потенциальных пользователя Galaxy Z Flip 3.

13 августа 2021 в 08:10

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс