Стеклянный смартфон Redmi K20 оказался почти неубиваемым

Redmi K20, который вышел в других странах под названием Xiaomi Mi 9T, стал настоящим хитом продаж

Компании Xiaomi и Redmi неоднократно говорили о том, что они регулярно стараются повышать качество сборки, прочность и защищенность своих смартфонов.

Несмотря на то, что многие современные смартфоны официально не соответствуют какой-то степени защиты, они зачастую выдерживают погружения под воду и даже падения на твердые поверхности.

Смартфон Redmi K20, который вышел в других странах под названием Xiaomi Mi 9T, стал настоящим хитом продаж. Один из пользователей рассказал, как его смартфон пережил экстремальную ситуацию на дороге.

Стеклянный смартфон Redmi K20 оказался почти неубиваемым

На полном ходу смартфон выпал в окно, после чего по нему проехали два больших внедорожника. Когда хозяин остановился и вернулся за смартфоном, чтобы забрать его с дороги, он увидел, что экран почернел. Первая мысль — смартфон приказал долго жить, однако после нажатия на кнопку питания смартфон включился, при этом сенсорный экран работает так же, как и до инцидента.

Стеклянный смартфон Redmi K20 оказался почти неубиваемым

Спереди повреждений стекла оказалось довольно немного, основной удар пришелся на заднюю панель. Но можно констатировать, что Redmi K20 с честью прошел это испытание как для стеклянного незащищенного смартфона.

18 октября 2019 в 07:08

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс