Статьи Новости Блоги

Видео дня: первый в мире обзор первого в мире смартфона без отверстий и кнопок — Meizu Zero

Отверстия там всё же есть

Несколько дней назад компания Meizu запустила сбор средств на смартфон Zero. В рамках кампании за аппарат просят 1300 долларов, а за 3000 долларов продавали первый демонстрационный экземпляр, который обещали отправить сразу.

И вот сегодня в Сети появился первый обзор этого смартфона, в котором, видимо, и фигурирует тот самый демонстрационный образец.

 

This browser does not support the video element.

 

Первое, на что стоит обратить внимание, это наличие двух отверстий на нижней грани смартфона. Это микрофоны. И формально это отверстия, так что Meizu Zero нельзя назвать смартфоном, у которого вообще нет отверстий.

Также видео позволяет лучше оценить дизайн, который всё-таки отличается от Meizu 16th. В частности, тут совсем иные рамки, закруглённый дисплей и фронтальная камера располагается в ином месте. Схожесть имеется сзади, но спереди смартфон кажется совсем иным, причём не факт, что все сочтут его красивее актуального флагмана Meizu.

 

This browser does not support the video element.

 

Что касается звука, а источником тут служит экран, так как обычных динамиков нет, при воспроизведении мультимедиа всё неплохо, но громкость вызова невелика.

К слову, в кампании по сбору средств поучаствовало 24 человека, которые суммарно приобрели смартфонов Zero на 27 700 долларов.

3 февраля 2019 Г.

23:02

MPAK

Комментировать (7)