Xiaomi представила умную крышку для унитаза с голосовым управлением

Xiaomi Smart Toilet Cover AI Version можно соединить с другими устройствами умного дома, в частности, с браслетом Mi Band

Еще в прошлом году Xiaomi представила умную крышку для унитаза Smart Toilet Cover, которая умеет подогревать воду для функции биде и само сиденье, а также борется с бактериями при помощи ультрафиолетового излучения.

Цена новинки составляла около 170 долларов, затем была выпущена более доступная версия в линейке Youth Edition за 115 долларов, которая была чуть менее функциональной. Теперь же была представлена новейшая версия Xiaomi Smart Toilet Cover AI Version, которая на стадии финансирования предлагается по цене около 190 долларов.

Xiaomi представила умную крышку для унитаза с голосовым управлением

В крышку встроен персональный помощник Xiao Ai, который поддерживает голосовые команды. Xiaomi Smart Toilet Cover AI Version можно соединить с другими устройствами умного дома, в частности, с браслетом Mi Band, который позволит настроить температуру и напор воды, продолжительность ее подачи и прочие параметры.

По умолчанию гаджет известит вас сигналом, если вы не встаете в течение более 30 минут. Время оповещения можно настроить. Сиденье имеет три степени нагрева, с правой стороны располагается кнопочная панель управления, на которую нанесены надписи обычным шрифтом и шрифтом Брайля.

Xiaomi представила умную крышку для унитаза с голосовым управлением

Также крышка получила встроенный освежитель воздуха, который срабатывает в заданный момент.

12 ноября 2018 в 19:10

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс