Камера нового флагманского смартфона Huawei получит 10-кратный зум и четыре оптических датчика

Пока неясно, что это будет за модель

Можно однозначно сказать, что компания Huawei выпуском смартфона P20 Pro совершила мини-революцию на рынке смартфонных камер. Своим флагманом производитель показал и совершенно новый уровень для камеры с телеобъективом, и реальную работу искусственного интеллекта, и невероятный на момент выхода смартфона ночной режим, и прочее.

До сих пор этот аппарат возглавляет рейтинг DxOMark, хотя там пока отсутствует Mate 20 Pro.

Как бы там ни было, Huawei явно не будет останавливаться на достигнутом. Если камера в том же Mate 20 Pro явно просто стала улучшенным вариантом камеры P20 Pro, то в следующем году, если верить источнику, Huawei снова удивит.

Камера нового флагманского смартфона Huawei получит 10-кратный зум и четыре оптических датчика

В 2019 году нас ждёт некий смартфон Huawei с поддержкой 5G и действительно новой камерой. Во-первых, нас ждёт 10-кратный оптический зум, во-вторых, уже четыре модуля в основной камере. Пока, к сожалению, это всё имеющиеся подробности. Причём это не просто слухи — об этом рассказал глава европейского подразделения Huawei.

Правда, совершенно неясно, какой же смартфон всё это получит. Наиболее вероятно, что это будет либо P30 Pro, либо Mate 30 Pro.

12 ноября 2018 в 19:44

Автор:

| Источник: AndroidPit, WCCF Tech

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс