Статьи Новости Блоги

Беспроводные наушники Phazon подойдут любому без всяких сменных насадок различного размера

Беспроводные наушники Phazon не боятся воды

Phazon — беспроводные наушники, которые, по заявлению производителя, являются первыми в своём роде, так как без всяких насадок, существуя лишь в одном размере, подойдут каждому и не будут выпадать. Так обещают разработчики.

Никаких особых подробностей о конструкции нет. Упоминается лишь разработанный компанией дизайн, а также тот факт, что все 500 человек, участвовавших в тестировании, отметили удобство использования наушников. Причём, выпасть наушники не должны даже при активных занятиях спортом.

Как бы там ни было, Phazon очень миниатюрны. Их габариты равны 19 х 15 х 18 мм. Масса составляет всего 7,8 г. Для сопряжения с источником устройство использует Bluetooth 4,1. Аккумулятора ёмкостью 50 мА•ч должно хватить для 6 часов в активном режиме. При этом на 80% АКБ зарядится всего за 20 минут. Из остального можно отметить защиту от воды (IP68).

Разработчики заявляют для наушников частотный диапазон 20-20 000 Гц, импеданс равен 16 Ом. Управление происходит посредством касаний к внешней части наушника.

Пару дней назад разработчики Phazon вышли на площадку Indiegogo с целью собрать 80 000 долларов на реализацию проекта. Сейчас сумма уже превышает 115 000 долларов. Отгрузки обещают начать в июле грядущего года. Стоимость наушников составляет $150. На выбор доступны несколько вариантов цветового оформления: светло-серый, тёмно-серый, фиолетовый, салатовый и красный.

20 ноября 2015 Г.

16:28

MPAK

Комментировать (0)