Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть у меня куча фонарей с СТГ. Последние, которые купил, Offbondage на 900 и 1400 лм. Там ещё с большей яркостью есть, но на 1400 такая люстра — Gaciron V9D-1600 нервно курит в сторонке. К сожалению, СТГ нечёткая.
Одних EOS350 я купил 7 штук, 2 из которых подделки, у самого осталось 2, остальные раздал. Lumintop — фара на 1 раз. Уж лучше C01. К сожалению, там плоский аккумулятор. Как они живут в EOS350 не знаю, но во всём остальном они вздуваются — powerbank, приёмник, плеер, ноутбук...
Также я не покупаю с креплением на резинках. Эти все прошли мимо меня.
И здесь речь о родных аккумуляторах, которые один на экспорт, второй для внутреннего рынка. Вот вторые нам практически недоступны. Ну разве что б/у в Японии что-то купить с ними.
Хотя есть примеры хороших аккумуляторов для нашего рынка. Fujifilm F31FD. Аккумулятора хватало на всю карту памяти, 600-650 снимков (никогда не считал) без фотовспышки (не пользуюсь ею). И сейчас точно так же хватает. Canon S80, как новый. Оба довольно интенсивно использовались. То есть ресурс в циклах выработан должен быть. А беззеркалки серии Nikon 1 — довольно быстро пришлось купить дополнительные аккумуляторы для одного из фотоаппаратов. Там явно количество циклов не выработано.
Все всегда полностью заряжены. Но самый первый Nikon 1 J1 так и живёт с родным аккумулятором.
Никогда не угадаешь с аккумуляторами. Лотерея. Может повезти, может не повезти.
То есть для того, чтобы аккумулятор долго работал, он должен быть оригинальным и не для внешней торговли.
iPhone заряжает аккумулятор не до 100%, 80 с чем-то. Аккумулятор как-то не очень...
В общем, срок службы аккумулятора будет зависеть от того, где он сделан.
Особенно умиляет FMC за такие деньги. Хорошо что хоть стекло не BAK4 оказалось.
На кого рассчитана эта статья, на какую аудиторию? Вы верите во всё, что указывает производитель? Там, бывает, продают фонари рублей за 1000 с яркостью под триллион люмен. Тоже верите? Если нет, всё-таки нужно было хотя бы линейку приложить к объективу и честно написать, что «диаметр объектива меньше заявленного производителем, что позволяет усомниться и во всём остальном, что написано об этом монокуляре». И приложить снимки, сделанные через него, чтобы читатели сами имели представление о том, о чём пишите. А так…
В общем, мне очень жаль потраченного времени на чтение статьи.
А насчёт поля зрения можно подробнее? Есть монокуляр у меня, 7х18, какое там поле зрения? Если я не ошибся в подсчётах, глядя в него, 150м/1000м. Обычные бинокли 96-102м/1000м. В этом в 1.5 раза длиннее предмет умещается в поле зрения.
Скажу больше — с широким углом обычно бинокли с небольшим диаметром объектива.
И да — одних биноклей у меня в данный момент 6 штук, монокуляров 5, 2 зрительных трубы, телескоп, может ещё, о которых просто забыл. Так что знаю о чем говорю. Были ещё монокуляры и бинокли.
В тот момент я был занят восстановлением данных, не знаю, что меня дёрнуло и этот HDD отправить на восстановление. В общем, диск не производства 2022 года, на нем файлы 2013-2016 годов. Большие и сколько- нибудь значимые файлы забиты сейчас не помню, то ли 00, то ли FF, может просто мусором, небольшие не посчитали нужным затереть. Была установлена какая-то Windows, естественно, вся затёртая. Видео, игры, музыка — всё- всё- всё, то есть дата — дата создания этих файлов, а не только файлов Windows.
Это всё, что нужно знать об уничтожении HDD и о новых HDD.
У них на 5 ГГц все 3 роутера, которые в этом диапазоне, сидят на одном канале. Но моего хватает на 5-6 метров.
Толку от интернета? Хотя может и будет плюс — можно будет спать по ночам (есть сосед, у которого телевизор орёт). Если интернет не проводной будет.
Откуда ума палаты берутся?
Сомневаюсь, что в HDD могло бы произойти что-то подобное. Вот так, чтобы невозможно было восстановить.
Но всё равно следующий будет смартфон от гугла. Если что-то принципиально новое в съёмке появится. От самсунга глаза устают. Есть ещё A02, тот для глаз приятнее.
Да, с родным окуляром тёмное изображение. Но на 25х минимум 100 мм диаметр объектива нужен. Так как у моей зрительной трубы катадиоптрическая схема, описанного Вами не наблюдаю.
И пластик — у меня так несколько устройств «потекли», но зрительная труба пока нормальная.
Хоть скажите, что именно купили?