Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как раз примерно в то время, когда была написана статья (скорее всего раньше, но это не так важно) у велофары отошёл один из светодиодов. Обращение к продавцу ничего не дало, не помог купить светодиодный блок. Светодиоды там включены последовательно. Надо ли говорить, что крутить педали пришлось в темноте?
В общем-то нельзя сказать, что это единственный фонарь у меня с двумя независимыми светодиодами, но остальные совсем дешёвые, характеристики скромные. То есть по сути у меня всего один фонарь из кучи фонарей. Осознание данного факта вызвало странные чувства.
Но если выбирать из дешёвых — я бы купил SV13 или SV17. Они, правда, дороже. Смотрел много обзоров, SV28 всё-таки не очень.
У самого SV41. Компактная лёгкая зрительная труба. Купил переходники, можно установить оптику 1.25" для телескопа, цифровые окуляры.
Но из-за зеркал, как мне кажется, есть незначительная потеря света. Поэтому и написал про SV13 и SV17.
Конечно, с оптикой ED это не может сравниться. Кто смотрел, поймёт о чем я. Насыщенный цвет, резкость, больше деталей видно (динамический диапазон выше). Да, дороже. Прежде чем пришёл к ED, купил несколько хоть и хороших, но середнячков. По мне они — напрасно потраченные деньги.
Сейчас большое разнообразие фар стандарта STVZO для населённых пунктов. Не меньше просто ослеплялок. И вот ещё. Зачем? Ну хотя бы не на велосипед. Одни прокатные велосипеды и самокаты слепят так, что по рукам настучал бы тем, кто это сделал и кто купил, чтобы впредь не совали свои ручонки куда ни попадя.
Всё-таки автор знает, что такое Арктик-3, что такое СТГ. И, тем не менее, создал это.
И что случилось, почему редактирование создаёт новый комментарий?
Подробности разработки аппаратуры для космоса приводить здесь в комментариях не надо — знаю. И кому нужно, тоже знают. Остальным знать не обязательно. Поэтому написал ровно столько, сколько нужно.
Да, если кто скажет про выходящую из строя аппаратуру, работающую в режиме 24/7/365 — температурный режим там какой? Телефон и роутер точно так же греются?
Ещё один, наверное, единственный, который не вздулся, как powerbank представляет из себя ничто. Максимум заряжает до 56%. Может поэтому до сих пор прикидывается целым.
Вы устраиваетесь на работу не для того, чтобы вы платили, а чтобы вам платили. Организация серьёзная, 500 руб. просит за обучение??? Однозначно развод.
Сейчас смотрю «заполнение карточек». По некоторым пунктам изначально понятно, что это развод. Но здесь уже просто любопытство — как именно.
Вам предлагается обучение бесплатно (!!!), но, выполняя какие-то действия, вы получаете бонусы (то есть, скорее всего, дальше будет «платное обучение, чтобы получать 300000 руб/мес», или что-то подобное). Обычные продавцы курсов. Расчёт на единственного лоха? А что дальше? Человек ведь не будет молчать. Значит суперзнания стоят суперденег. Ну и обещание будет соответственное. В первый раз не хватило терпения. Сейчас хочу посмотреть, чем шняга шняжная закончится.
P.s. непременно с 2700K. И джентльменским набором яркости — 1, 25, 100, 200 и 450 лм.
Ярче нет смысла, это явно не дальнобой, а вот низкого уровня яркости часто не хватает.
Фонарь с 50 лм раздражает — ночью дома это слишком ярко.
P.p.s. и это должен быть не наключный, а с 18650. И очень желательна стабилизация яркости. Но при адекватной цене. 6500 с такой яркостью явный перебор будет.
Все эти знаки приоритета при движении по кругу только увеличат количество ДТП. Потому что мало того что идёт поворот, все перестраиваются, придётся помимо указателей ещё и на знаки смотреть. В общем не удивлюсь, если количество ДТП увеличится, а скорость потока благодаря им снизится.
В свое время Санкт-Петербург был знаменит перегрузкой знаками ПДД, которые только увеличивали количество нарушений. Лишние знаки убрали, но посмотрите каналы с ДТП — Санкт-Петербург по количеству ДТП продолжает уверенно лидировать. Вся эта бестолковщина со знаками породила такое же отношение к управлению ТС, которое до сих пор так и осталось.
Я, если зашёл в один магазин, в другой не захожу. Есть магазины- исключения. Сначала покупаю в том, где нет этих ячеек, потом в тот, в котором есть, захожу. В нём вообще другие условия, может поэтому в него ходят. Цены там, прямо скажу, отталкивают. Но вот такое отношение к покупателям привлекает, плюс эксклюзивные продукты (само качество в т.ч.)
Нет, никто не докопается, если с продуктами из одного магазина зайду в другой с чеком из первого магазина. Но таскаться со всем этим по магазину, в котором нет тележек? Спасибо, как-нибудь без меня.
Каждый сам для себя выберет фонарь, и Lumeniac и остальные очень помогают в этом.
Стабилизированная яркость только в велофарах нужна. Но это моё мнение. И раньше, естественно, я тоже своё мнение высказал.
Кстати, чтобы уж совсем безобразно падала яркость, и чтобы это на глаз было заметно, с этим встречался только в велофарах-подделках.