Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зачем нужны обновления, если нет необходимых функций смартфона?
Но это всего лишь говорит о том, что для powerbank данные аккумуляторы неприемлемы. Потому что это аварийный источник питания, и он должен быть всегда заряжен. И неизвестно, понадобится он сегодня или в ближайшие 3 месяца или нет.
А лучше — это нужно отзывы и обзоры смотреть. На пальцах я не объясню — просто не помню. Saga наверное не буду покупать, у них крышки объектива можно потерять. А Eyeskey — я же не знаю что Вам нужно. Если больше поле зрения — это 8x32ED, для охоты 8x42ED. Для ночного неба или наблюдений за птицами 10x50ED или 12x50ED. Есть там ещё 10x42ED, я бы не стал его покупать.
Вынос зрачка у 8x42ED 17.5мм, у 10x50ED 17мм, у остальных 15-15.6мм.
В принципе рекомендовать не буду. У них нет эффекта объёмности изображения. Слабый есть, но это не то. Мне всего 2 бинокля попадались с объёмным изображением, roof и porro. То есть от схемы не зависит. Но есть один, там все деревья как из картона, вообще караул.
У Svbony хочу зрительную трубу ED. Вместо телескопа. Но жду с большим объективом. Они у них постепенно больше становятся.
А лучше купить со стабилизатором изображения.
Чему удивляться, если али ниже плинтуса уже? Ощущение, что его специально выдавливают.
Просто смотрите всё на видео. Сравнение. Только WDR отличается с бОльшим динамическим диапазоном. И не факт что это матрица делает. И не факт что больше.
У 70mai такое огромное количество, из последних A810, A810S, A200 и omni x200.
A129 действильно full hd, а вот A129 Pro Duo 4K с матрицей imx317, задняя imx291, но Вам об этом забыли сказать.
Ионистор работает только на завершение записи, а аккумулятор позволяет вытащить видеорегистратор из салона и сделать запись вне авто.
Вас ещё много что будет удивлять. Потому что Вы невнимательно читаете описание.
Например что в 70mai A810 матрица imx678 с starlight 2, а в 70mai A810S матрица imx415. А Viofo A129 Plus Duo вообще 2K с 2560х1440 и задней камерой Full HD. Потому что в названии модели все Pro, Plus, Plus+ не одно и то же.
И забудьте уже про размеры пикселей. У меня есть камера микроскопа с размером пикселя 5.6 микрон. Поверьте, с размером 2.8, 1.4 и 0.7 мкм другие камеры более чувствительны. А шума от матрицы 5.6 мкм больше чем от 0.7 мкм.
А у представленного A810 матрица imx678, и очень сомневаюсь что у него аккумулятор. У них давно есть скверная привычка устанавливать суперконденсатор.
imx307, 323, 327, 290, 291, 322 к 4K отношения не имеют, зачем Вы упомянули матрицы с 1920х1080? Думаю что это указана матрица задней камеры, если посмотрите на картинку, у них она есть.
Да, у модели A810S угол обзора меньше (140⁰), меньше функций и матрица imx415.
Вот только во всех этих powerbank с плоскими аккумуляторами аккумулятор вздувается (все, что были у меня, вздулись). Поэтому внешняя солнечная батарея не сильно спасёт. Нужен powerbank на 18650, у них обычно есть защитный клапан (некоторые, как оказалось, его не имеют).