Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Беспроводная зарядка, камера, сам смартфон довольно шустрый. Был. Пока не начались болячки Nexus 5. Ещё год назад серфил на нём в интернете. Не работает WiFi...
Гуглофон хотел, но уж слишком много поломок. 5X, 6… Оно всё как ненормальное выходило из строя.
Взять тот же пирометр. У него есть лазерный указатель. Какое-то время играл с котом, пока он был котёнком. При включении измерения (и лазера) раздаётся писк. Потом забросил пирометр — сломался. Через несколько лет нашёл нужную информацию, отремонтировал. Кот пулей прилетел на звук, ища глазами луч лазера. И таких примеров можно было бы много привести, но увы — у меня хуже память, чем у него была (кот умер).
Но если хотите 8МП, смотрите в сторону imx678. Сейчас 70mai A810 неплохой со своим WDR (или HDR), номера в темноте от фар не пересвечены, а если ещё фильтр CPL…
Скорость чтения/ записи, конечно, расстроила, но MLC того же объёма более чем в 22 раза дороже! Viofo может и пожизненно будет работать, но стоит её потерять или случайно залить или сломать…
А здесь ну пусть на данный момент даже 17 штук по стоимости 1 Viofo. Пусть даже с 50 циклами записи. Мне это на весь сезон. Ну пусть из них половина потеряется, половина выйдет из строя. На 4 года хватит. Но через 4 года наверняка будет видеорегистратор более требовательный к памяти. Там уже 64 ГБ точно не будет хватать на 6- часовую поездку.
В общем не парюсь по поводу скорости и надёжности данных карт памяти. У меня более дорогая U3 просто обнуляет данные, так что какая разница?
Для фотоаппарата, смартфона или видеокамеры я бы не стал их покупать. Для гаджета с камерой 640x360 и интерполяцией до 1920x1080 — почему бы и нет? Качество снимков там оставляет держать лучшего. Не жалко если потеряются. Одна из карт, правда, по скорости записи не подходит, например, к прибору ночного видения.
Да, хочу обратить внимание, что сейчас H2Testw на официальной странице, если верить Virus Total, с вирусом. Во всяком случае когда в последний раз пытался скачать, таким был. Пришлось искать у себя без вирусов.
В последнее время сталкиваюсь с тем, что люди по 2, а то и по 3 раза одно и то же пытаются сказать. Ну сколько можно? Один раз записал, нужно услышать ещё раз — прослушал запись. Чего зря время у людей отнимать?
Какой программой — не скажу. Потому что установлено много. Они не всегда одинаково хорошо работают. Что для одного диска работает, для второго может не сработать вообще. Была одна важная для меня фотография с умершим котом. Из огромного количества программ одна только превьюшку показала, и одна только восстановила. Но в других случаях и она не восстанавливает. Скорее всего была старая Ontrack Easy Recovery (нет возможности постоянно покупать программы, вдобавок обновлённая программа работала хуже, чем предыдущая версия). Так как восстановление только одной программой длились несколько дней, всеми имеющимся программами физически не мог проверить (ноутбук старый, USB 2.0). Поэтому пробовать можно практически любой бесплатной. R-Studio и подобными.
Везде постоянно минусуют. Продавцы или покупатели — не знаю. Имеющий уши да услышит. Те, кто не желает воспринимать информацию — да на здоровье.
Кстати, в видеорегистраторах (системах видеонаблюдения) на ОЗОН вместо 4ТБ всего 2ТБ, хотя видеорегистратор видит его как 4ТБ, и он тоже б/у, файлы 2013 и позже. Продаван попросил доплату за замену на 4ТБ (стоимость возврата), но прислал точно такой же фиктивный 4ТБ диск, тоже б/у.
И ещё информация (ну вдруг пригодится) — на ОЗОН продаются нагрудные видеорегистраторы MD29 и MD31 под другими названиями, а также видеорегистраторы Boblov. По внешнему виду понятно что есть что. Где покупать и за сколько ваше личное дело, но видео можно найти скорее на MD31 и MD29 чем, скажем, на Camix или Ambertek. Качество видео у них 640х360. Хорошо видно по автомобильным номерам. То есть видно их только вблизи.
Вот не понимаю, в каком именно месте сбой происходит, где изобретают, или где не подходят критически к информации при написании статьи?
Я? Пытаюсь? Да я был бы рад попытаться, если бы умел. Даже не изменить, а привести телефон к состоянию как при покупке. Но ведь это нельзя сделать.
Ошибки бывают у всех, но только не у них. Во всяком случае они так считают. Так что лучше бы вообще ничего не обновляли.
Естественно, S21+ был куплен позже. Поэтому сразу запретил все обновления.