Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я iPhone недолюбливаю. Здесь текст набираю скольжением, а там как курочка по зёрнышку.
Зашёл в AppStore. Их там 2 штуки. Скорее всего оба мимо.
Почта получателя и отправителя моя же на мыл.ру, здесь же оба ящика. Обычные сообщения проходит уведомление, с сортировкой в эту папку нет.
А использование на айфоне десятка нужных и 3 десятков ненужных приложений не делает его карманным компьютером, так же как не делает карманным компьютером смарт-часы, имеющие кучу функций.
Равно как и ВК. А ВК вообще просто конце концов зависает.
Дзен видео — такая же помойка. Где история просмотра? Нафиг куки используются, если не показывает на чем остановился просмотр?
Вы о чем вообще? Думаю что Вы просто напрасно тратите время, выкладывая Ваши видео туда. Там кто-то смотрит? Или начинают смотреть и бросают?
Постоянно предлагают перейти в телеграм. Вот там вообще мусорная яма. Я не понимаю, как там кто-то что-то находит.
Проще вообще ничего не смотреть.
Наши видеообзоры… Полчаса крутит-вертит эту несчастную фару в руках. Ты покажи, как она на улице светит! Вот и как без youtube обойтись?
А перечисленные Вами личности (реальные или выдуманные) — я о них даже не слышал. Прочитал у Вас и мне они никак неинтересны. Я даже не знаю чем они заниматься. Я ещё личное время на них буду тратить? Серьёзно?
Неверное такие же запрещатели по себе судят. Представляете, у каждого свои интересы.
Много что интересует. Но с политикой, или кто там перечисленные Вами, это не связано. Если Вы такой скучный человек, что ничто другое Вас не интересует, это Ваши личные проблемы. Не проецируйте их на других.
Кстати, в ВК я вообще не могу ничего смотреть. Постоянно всё заикается и тормозит с тех пор, как там появилось видео. Ни один вебинар не смог посмотреть. Просто зависает и всё. Служба поддержки как в анекдоте про мужика, покупавшего туалетную бумагу. Ж… пу показывал, унитаз приносил.
Да, чтобы не было иллюзий. Я служил в ВВС, за время службы ни разу не видел вертикальные взлёт/ посадку, только разбег и пробег с рулёжкой. Вот потом центроспасовские по несколько раз в день наблюдал с вертикальным взлётом и посадкой. Думаю что почтовые вертолёты не в 2-метровый сугроб приземляются.
Так может и у пилотов. «А я всегда так летаю». Так есть же возможность избавить их хотя бы от этого риска. Да, занятость, зарплата. Но я не хотел бы получить посылку зная, что ради её доставки погибли 2 пилота.
При восстановлении с 64 ГБ шустрой карты памяти ждать замучаешься…
С плохим блоком питания SSD не сбоит, а выходит из строя. Сбоит он с плохим портом USB когда он подключен как внешний, но не на SATA.
Так что на авито и на али не стоит покупать, если новый нужен. Да и меньше 4 ГБ не выпускают давно уже.