Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стабилизированная яркость только в велофарах нужна. Но это моё мнение. И раньше, естественно, я тоже своё мнение высказал.
Кстати, чтобы уж совсем безобразно падала яркость, и чтобы это на глаз было заметно, с этим встречался только в велофарах-подделках.
В данном случае если повредили корпус аккумулятора, бросайте его туда, где он не причинит никому вреда.
На сайте / канале Lumeniac пасусь.
Должен пластиковый контейнер для аккумуляторов быть.
Тем более, как он сам говорит (ну или в статье написано), «бросил штаны на тумбу». Удар аккумулятора о ребро, корпус смялся, замыкание, нагрев, и жена уже кричит «пожар!»
В отзывах к аккумуляторам парень (хорошо, мужчина лет 25-30) из Белоруссии опубликовал свою фотографию с обожженным лицом. Низкотоковый аккумулятор вставил в… не знаю, как называется, вейпер (?)
Вот тоже вопрос — инструкцию он читал?
Может всё-таки нужно как-то уважительно ко всему относиться, если знаний не хватает, инструкции какие-то читать?
Я сам этим аккумуляторы боюсь. Как-то точечной сваркой варил, и, когда прижал контакт для того, чтобы поставить на место и приварить, случайно сделал короткое замыкание. Моментально нагрелся (высокотоковые), сразу его в железное ведро бросил, на дне которого вспененный полиэтилен. С тех пор ещё больше боюсь.
В принципе может быть образование дендритов, но сепараторы уже давно другие, само, теоретически, не должно загореться. Да ещё клапаны в корпусе, чтобы он не деформировался при заряде большим током. Один аккумулятор для электровелосипеда постоянно щёлкает клапаном при заряде. Тоже неизвестно чего ждать.
«Чтобы привезти корабль в движение», здесь и прекратилось моё чтение. Кто его привезёт — даже представить боюсь.
Вообще сам материал непонятен. Те, кому интересно, наверняка запускали в детстве кораблики. И со всем этим давно знакомы. Самый шик был чуть ли не навстречу ветру его запустить. 22⁰, если не изменяет память. А кому неинтересно, сомневаюсь что стали читать статью.
Есть цифровой WDR, который в видеонаблюдении пишется как D-WDR. Хотя чувствительность получается выше, но динамический диапазон ниже, те же номера будет трудно разглядеть — будут засвечены.
В общем, перед выбором видеорегистратора лучше найти записи с видеорегистратора, который собираетесь купить.
Основное, на что нужно обратить внимание, это читаемость номеров в тени, при засветке камеры солнцем, и ночью при свете фар.
Конкретные модели советовать не могу, потому как всегда искал с двумя камерами, среди плохих трудно найти лучшую.
Почему сейчас нельзя было так оставить? Никаких открытий споров, никаких качелей. А то только забрал с почты заказ, как уже подтвердили его получение. А я ещё и не проверил, и если мне придётся куда-то уехать, а на момент окончания срока защиты покупателя окажется, что товар неисправен, с этим что теперь делать?
Сейчас на али заказываю только то, что у нас не продаётся. Похоже что мыл.ру именно этого и добивался. На алиэкспресс хоть какая-то защита покупателя раньше была, сейчас — как повезёт. Хотя недавно была ситуация, когда камера DVR для велосипеда мне досталась бесплатно (правда, такая мне не нужна) — продавец совсем не ту прислал, возврат мне обошёлся бы дороже стоимости заказанной камеры. При решении спора это учли. Если было бы как раньше, нашли бы решение, которое устроило бы и меня, и продавца. Но увы — сейчас не раньше. И мне просто повезло, что я не остался без денег с ненужным мне видеорегистратором.
И ещё нет поиска среди того, что уже купил. Это вообще слов нет. Иногда не можешь вспомнить, как пользоваться какой-то вещью, или характеристики нужны, или помощь продавца. И как это всё искать?
По-моему там программисты постоянно меняются, и с каждым разом кто-то что-то «теряет».
Да, приложение у меня под iOS.
В общем, если вы не собираетесь только сидеть и печатать, лучше заказывать печать. Также смотрел видео, где принтер просто загорелся, то есть всегда должен быть контроль, оставлять без присмотра даже на минуту не следует. И у меня была деталь, которая печаталась 18 часов. Да, есть возможность допечатать, но зеркальная поверхность не получится, происходит сдвиг, программный или из-за остывшего материала, или ещё из-за чего, но печатать лучше за один проход, без продолжения печати. Если бы знал это раньше, принтер не стал бы покупать.
Сделали бы 2 версии — для тех, у кого проблемы со зрением, и нормальное, по 6-10 строк товара на экране. Чтобы это выбрались в настройках. Всё ненужное сверху и снизу убрать. Нужное — минимизировать. Кто вообще приложения пишет? Я понимаю зачем, но не буду я на вашем сбермегамаркете покупать, нет там нужного мне. И на озоне нет. И в других. А там, где есть, в 6-10 раз дороже, чем на али. Открыл приложение — реально как будто немасштабированное изображение запихнули в iPhone 4s, всё, что не уместилось, тупо отсекли.
Я уж молчу про поиск того, название чего не представляешь на китайском. Старое приложение предлагало в поиске то, что нужно, новое вообще может не выдать ни одного варианта.
Молчу, что даже среди ранее купленных товаров невозможно найти нужное. Старое приложение находит, новое нет. В новом ограничен период поиска, похоже.
Историю просмотра не нашёл, поэтому после того, как в очередной раз приложение закрывается само, каждый раз приходится открывать приложение и начинать всё с самого начала. Все остальные приложения на айфоне работают, айфон для них «тот».
Я догадываюсь, какие функции в приложении основные. Да фиг с ним. Но сделайте так, чтобы приложением можно было пользоваться! Вы не продаёте в своих магазинах то, что нужно. Так не мешайте хотя бы. Всё то, что продаётся в наших магазинах с алиэкспресс, имеет такой же никакой перевод, все те же ошибки, но с той разницей, что купив в Китае можно написать продавцу и как-то заставить работать то, что купил, от наших в случае чего можно добиться только возврата товара с последующей пропажей его из продажи.
Купил анализатор качества воды. Без приложения показывает 4 параметра, с приложением 6. Только проблема в том, что приложение… находится в приложении WeChat. Наши продавцы помогут нам? Скорее всего, сможем пользоваться только 4 функциями. После чего больше никто не сможет купить этот прибор. Потому что в новом приложении его не найти, а из наших интернет-магазинов пропадёт. На али покупают не только потому, что у нас дороже, а ещё потому, что там есть то, что не найдёшь у нас.