Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Radeon потом стал карты выпускать, не знаю, объединились с ATI, или её продали, или вообще что это было.
Помимо той ещё 2-3 было. Сейчас не помню название. По-моему Radeon 7500 и 8500.
Pinnacle была у меня боксовая, с зелёным полотном для хромакея и Pinnacle Studio14, Miro Video DC20, DC30, ещё какая-то, которая сразу в Mpeg2 писала, По-моему Canopus MVR1000, ну и, конечно же, Canopus ADVC-300. Ой, ещё какая-то была TwinPact-100. В AVDC-300 был TBC, говорили что в TwinPact тоже есть, ошибаются, наверное.
Ах да, ещё какая-то есть, там вроде 160х120, Magic какой-то. Не помню, 97 год вроде бы
Я из-за этих склонений не знаю, город Пушкино у нас или Пушкин. Ведь какие-то события происходят в Пушкине. Если я не так далеко живу и не знаю, другим откуда знать что за Пушкин, Царицын, Люблин, Ховрин, Орехов, Зябликов, Братеев? Список можно бесконечно продолжать. Сложная русская языка? Может лучше не склонять только потому, что есть такая возможность?
Для Falcon купил в Китае аккумулятор на 36В 30Ач (по факту 28Ач), хватает на 100 км только от двигателя при скорости до 20 км/ч. Со всякими горками. Всё равно больше 75 км не проедешь, всё болеть начинает.
И 250 Вт для мотор-колеса — для равнинной местности. Где у нас такая? На дорогу, тем более автомагистраль, с 25 км/ч не вылезешь. 350 Вт в гору еле пыхтит. И это если не самый крутой и длинный подъём.
Те, кто не ездил на 250 Вт электровелосипеде, не комментируйте, пожалуйста. У меня такой 3 года просто так валяется. Цепь то и дело слетает (натянуть или сделать так, чтобы не слетала, конструкция не позволяет), а без педалей в гору только пешком.
Проблема в том, что разрядив первые 2 раза подряд до 0 аккумулятор, мы тем самым значительно уменьшаем его ресурс. Старайтесь не разряжать аккумулятор ниже уровня 30%, ресурс аккумулятора значительно будет выше.
Изучал аккумуляторы очень подробно, был момент, когда боялся возгорания аккумуляторов. Просто поверьте. Кому очень не верится, можете сами найти статьи с подробным объяснением технологии производства литиевых и литий-полимерных аккумуляторов. То, что Apple рекомендует не заряжать выше 90% — не знаю, именно их аккумуляторы не изучал. Попадалось на глаза, что аккумуляторы, как дисплеи и многое другое, они заказывают у других компаний, и если это так, про 90% это сказка.
Может, конечно, я ошибаюсь, но остановил меня сразу набор баллов. «Для начала представьтесь, за это Вам будут начислены баллы». Зачем при бесплатном обучении и трудоустройстве баллы?
Человек, потративший 3 вечера на это, наверняка пойдёт на платные курсы, чтобы наверняка устроиться на работу. Вот только, как мне кажется, зарабатывать если он и будет, то не больше за месяц, чем за один раз получит от него продавец курсов.
«Курсы» проходил, но нет практических результатов. Как всегда есть те, у кого всё получилось, и таких большинство. Некоторые дают гарантии, которые после окончания курса даже не дают напомнить о них, тупо банят.
Могу добавить, что литиевые аккумуляторы рекомендуется не ниже чем до 30% разряжать.
То, о чем говорите Вы, глубокий разряд аккумулятора, а не плохой Lii-500.
Какой форм- фактор у них и ёмкость? И защита сильно напряжение снижает? Фото можете приложить?
Ещё с родными японскими аккумуляторами GP велофара CatEye, года 4-5 ей, аккумуляторы как новые. 2300 мАч 4 шт.
Всё остальное — хлам.
Увы, просто незаряжаемых аккумуляторов, валяющихся на полке, у меня нет.
И чаще претензия к зарядным устройствам. Из 4-х с восстановлением аккумуляторов у меня работает не американское, не европейское, а китайское Liitokala Lii-500 (сейчас есть более новые, заряжают LiFePo).
Я говорю про литиевые аккумуляторы. И стандартном залоченном на 25 км/ч электровелосипеде.