Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для пользователей Steam:
— У нас возникли проблемы с запуском игры с Frosty. В этом случае необходимо понизить версию Origin, и ее можно найти здесь: https://origin.en.uptodown.com/windows/download/2379491
Найс троллинг! Я бы ещё добавил про потанцевал, который даже на PS3 и Xbox360 до конца не раскрыт. Потому что разработчики ленивые и не хотят в волшебную оптимизацию. Да и вообще, графика уже лет 20 не развивается после перехода на 3D. Столько лет прошло, а с 3D на 4D так и не перешли! xDDD
.
Я проходил и корсаров и блэк флэг, вы же судите по корсарам только посмотрев пару минут видосы. Зато очень смело навешиваете на меня ярлыки, о том что все мои слова, это не более чем ностальгия. Это ведь так удобно, прикрываться ностальгией. Я понимаю если бы я сказал, что для меня графика Корсаров приятней чем BF, вот это уже была бы просто ностальгия. Но это ведь не так. Я говорю по факту, что с точки зрения геймплея и механик, лучше корсаров до сих пор ничего нет в своем жанре. Точно также, как нет ничего лучше чем Ex Machina в своем жанре. Игры старые, но их до сих пор так никто и не переплюнул, из-за упадка жанра.
.
Если бы ты сейчас запустил 2 корсаров, после BF, я уверен на 100%, что ты даже на обучении бы завис на 30 минут, пока не привык бы к боевке и таймингами. Ведь ваш верный боцман быстро даст понять, что поблажек в бою вам никто не даст. А в абордаже/торговле/морских боях и вовсе страдал, т.к тут думать надо. И знания нужны. Ровно как и наш протеже мы становимся опытнее, мы учимся по ходу игры. Учим тайминги, рассчитываем бюджет, ведь если не выплатить команде жалование, то вас подвесят на рее. Изучаем тактику морского боя, и мир игры, т.к он наполнен мистикой, и отнюдь не дружелюбен. Если оказаться не в то время и не в том месте.
.
Разумеется, с учетом графической пропасти и анимации, BF выглядит приятней. Да и динамичней, т.к корсары — это симулятор. Но как я уже говорил ни раз, это всё лишь обертка. В игре почти ничего нет от Ассасина, да и тема каперства развита очень слабо. Безусловно, BF самая красивая игра про пиратов, но это всё лишь линейное приключение, глубины механик которого впритык хватает чтобы просто пройти по сюжету. И то, можно успеть заскучать. Т.к глубины нет, развития и разнообразия тоже нет.
.
Ну и по поводу ришейда для Black Flag. Толку от него мало. Разве что DOF можно добавить. Делать цвета насыщенней смысла нет. Картинка и так яркая. Иначе получится тоже самое что у вас на скринах, когда цвета становятся кислотными и не естественными. Мыло убирать не нужно, т.к тут нет агрессивного ТАА. Только перешарпите текстуры. Ну и если карта уровня 3070, можно ещё RTGI прикрутить. Правда он платный, и нужно кучу времени настраивать. Да и всё равно не без косяков будет. По мимо того, что в отличии от DXR он ещё и работает только в пространстве экрана. Но зато с ним можно действительно освежить игру — https://www.youtube.com/watch?v=CvdRAf9gTyY