Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Во многих играх встроенные апскейлеры работают гораздо лучше чем FSR. Например во всех последних COD, Resident Evil, Assassins Creed, The Division 2, Watch Dogs 2, Metro Exodus. А в других играх, с более простыми апскейлерами точно такое же качество картинки можно получить просто порезав качество рендера и накинув тот же CAS или любой другой фильтр резкости.
.
Уже лет 6 юзаю Reshade почти во всех играх. Т.к даже в 4К, мыльцо все равно есть. Про DLSS тут даже говорить нечего. Поэтому фпс из воздуха пожуй слишком громкое заявление. Качество все же сильно страдает и сильно уступает другим методам, не говоря уже о великом и могучем DLSS.
.
Хотя сравнивать их пожалуй смысла мало. Аппаратное всего будет лучше софтверного. К тому же FSR бесплатный, DLSS — нет. Это как сравнивать порше и жигули. А как известно, за качество — нужно платить.
Дааа, было дело. Бокс был хорош. Правда через годик или два(плохо помню) вышло новое железо, и пк снова был на коне. Другое дело что стоил топовый пк, в любом случае как самолет. Да и сейчас тоже самое по сути. Аналогом новых консолей за их цену, просто нет. По тихоньку конечно цены дропаются, из-за переполоха китайский майнеров, и возможно мы вернемся во время, когда за цену консоли, можно будет собрать такой же по мощности пк. Правда затея это в любом случае гиблая, т.к пк за цену консоли будет без возможности апгрейда, да и в целом, возможно к тому моменту уже на слабом железе, как это было в случае пс4. Но сейчас все меняется. И уже не факт, что мощный пк, отобьются по цене за счет игр, т.к цены даже в стиме сильно выросли.
Но вот тут какой-то дисонанс.
Много бабок нужно, чтобы получить хороший фпс и топовый графон. Онлайн играм напротив, подойдет любой калькулятор. Т.к системки у популярных онлайн игры всегда низкие, а за счет минимальных настроек можно получить кучу фпс. Все равно, ни один киберкотлет не будет крутить настройки выше минималок, в каком нибудь варзоне, пубге, или кс с дотой. Т.к по мимо высокого фпс, на минималках всегда ещё и видимость лучше, т.к не мешают тени и красивые эффекты.
Где тут есть хоть слово про Xbox Series X?
Я одного не пойму, мне сколько раз нужно ловить вас за руку? 10, может 20? Каждый сука раз, вы выдумываете слова и тезисы, а затем пытаетесь выдать за мои. И приправляете всё отборным бредом либо кашей из слов, не имеющий отношения к теме. Например такими:
—PPI не PPI
—На пк всё равно четче,
—Нет, это не разрешение разное. Это на пк просто магия чёткости работает.
—Ой, а разрешение всё таки разное.
—Комп аналогичный Xbox Series X можно легко собрать, и за ту же цену. Правда одна только видеокарта стоит в 2 раза дороже…
—1060 тянет 4К. Правда выдает 3 кадра в ЧАС на хотя бы средних-высоких настройках. И ФРИЗИТ. Из-за малого количества Vram.
—Расписываете про свой личный опыт. Как вы комп обновили за 300 баксов. Играли впритык, за 60 дюймовом телеком, чтобы прям головой вертеть приходилось, на лево и направо. А потом жаловались на мыло.
—Не могли подключить консоль к монитору или любому другому экрану в доме с HDMI, и жаловались, что для покупки консоли вам ещё пришлось новый огромный телевизор, 60 дюймовый купить.
Вот вам не надоело? Я же всё равно в очередной раз поймаю за руку. Как я уже это сделал во всех предыдущих комментариях. ОСТАНОВИТЕСЬ!