Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы сравнивайте людей, которые не понимают шедевральность игр от сони, с теми людьми, кто не понимает вкуса черной игры и сыра камамбер. То есть по вашей аналогии, уже получается, что фанаты игр от сони богатые гурманы, а те кто не согласен с ними — бедные холопы без вкуса, которые оправдывают свою нищету тем, что вся эта икра и дорогие сыры — это всего лишь понты.
.
Ну так и что тут вырвано из контекста? Напротив, я максимально точно передал всю суть вашего высказывания. Разве что не стал распыляться, заявляя что все, кто не являются фанатами сони, ещё и бедняки и холопы. А лишь ограничился на вкусе.
«Тебе не нравится игра от сони? — да у тебя просто нет вкуса»
.
Делает ли это игру интересной? Как по мне — нет. Боты превращаются в читеров, а ты чувствуешь себя максимально беспомощной и одинокой тушкой, которой нужно заучивать весь уровень и иметь реакцию мангуста, для успешного прохождения. Но уж чего чего, а казуальным такой геймплей — точно назвать нельзя.
.
К геймплею, на сколько помню, вопросы как раз были ещё на выходе игры. Правда говорили об этом не многие, сказать что в игре года, да ещё и от сони, есть проблемы. Это же все равно что расписаться в слабоумии. А виной всему фанатизм. Который превращается человека, в не адекватное животное, которые облизывает объект своего обожания, и бросается на всех не согласных.
.
Грустно конечно, когда хорошую историю пытаются растянуть вторичным геймплеем, дабы оправдать ценник. Из ААА игр, относительно свежая, RDR2 — страдала той же проблемой. Только в ней еще и сюжет сильно растянули и заполнили колоссальным кол-вом филлерных диалогов. А ведь могло получиться очень крепкое линейное приключение, на 15-20 часов. А не духота на 50 часов, в которую получается играть только с огромными перерывами, а прохождение растягивается на пол года.
.
На счет командира, эта система была ужу куче лет в батле, но будут ли она её как то улучшать, вопрос открытый. В прошлых частях тебе так то пофиг на приказы, ну да, очков больше дадут, но большой роли это не играло.