Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Привыкнуть ко всему можно. Это никак не красит игру. Физика не меняется. Он просто быстрее едет и лучше разгоняется.
.
Графон ну крепкий средничек, но вот локации выглядят ну очень простенько. До того де Dying Light как до луны. Как и по части аудиодизайна. Порт на пк же действительно хорош, знаю только одни баг, который присутствует у всех. Замедление времени во время движения. Причем это именно замедление. Никак не связано с фпс. Однако специалисты из Digital Foundry уже сообщили о нем разрабам, так что в скором времени пофиксят.
.
Единственное что отчетливо прослеживается, это полный уход в экшн. Что в общем-то не плохо, но не в сеттинге Fallout. По большому счёту со всеми вашими тезисами согласен, и тут сложно поспорить. Все так и было. Другое дело что как в песочницу играть в неё можно, т.к схема подземелий беседки работает. Правда желательно установить под 100 модов, чтобы исправить основные косяки и визуальное расхождения с лором игры. Как по мне, фоллаут 4 не плохая заготовка, которую нужно полностью переделывать модами. А лучше на костях и вовсе отдельны мод замутить, с новым сюжетом и тд, как это был в Enderal и Fallout new vegas the frontier.
.
Моя основная претензия к игре, что во всех своих аспектах она на уровне посредственности. Повествование крайне слабое, монотонное и не цепляет. Интересных персонажей, который подстегивали тебя задержать ради в них в игре по дольше — тоже нет.
.
Как сурвайл хоррор игра тоже не впечатляет. Зомби сильные, но совершенно не страшное, да и почти всегда работает тактика бега кругами и заманивания на бочки. Орд на карте куча, но почти все они для галочки, никак в мире игры не задействованы, и ни на что не влияют. Они просто есть и все. Хочешь убивай, не хочешь не надо. Дефицита ресурсов и паники населения тоже не наблюдается. На зомби всем тоже плевать.
.
Как мясной шутер игра раскрывается только в конце, когда есть куча ресурсов. В начале же, патронов хватает только на 10-20 тел.
.
Ни один аспект в игре не цепляет и не выделяет её, кроме орд. Но они опять же для галочки. Удали из игры зомби, и получится фар край 5, только урезанный.