Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У тебя лицензия стим или ориджин?
>Со стабильности вообще посмеялся. Ну да, ну да, на консолях баги только в панке, консоли не перегревается, не выключаются, на них никогда не вылетают игры. Ага, конечно. И это не говоря уже о производительности и графики в играх. А также отсутствию модов.
На мощном ПК игры как раз таки будут работать стабильней, чем на консоли. И я не про производительность. Эксклюзивы. Ну это вообще супер спорно. Большая часть экзов проходники либо есть аналогичные игры на мультиплатформе, а покупать плойку ради двух игры, как того же GOW и Человека Паука, ну такое…
>И вот мы пришло снова к самому простому и очевидному. ЦЕНЕ. Именно она и является решающим фактором. Консоль всегда была самым БЮДЖЕТНЫМ, а не самым ЛУЧШИМ устройством для игр. А сейчас, когда цены на железо высоченные, консоль стала выгодным устройством и в СНГ. Т.к комп, схожий по производительности с Xbox Series X за 50к, стоит в районе 100-150к. В зависимости как сильно подпрыгнут цены на карты в конкретный день.
https://www.youtube.com/watch?v=NGz_FfOTuP8
Под выражением «молниеносно реагировала на руль» имеется ввиду реакция машины при повороте, а не девайс, с помощью которого осуществляется управление, как тот же пад, клава или руль.