Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Тоже самое касается и разрешения экрана. Даже 8К разрешение, для зрячего человека слишком низкое, чтобы не различать отдельный пиксель на экране. Для того чтобы получить максимально четкое изображение приятное человеческому глазу и без артефактов алиасинга. Т.к что герцовку экрана и разрешение экрана имеет смысл увеличивать до тех пор, пока нельзя будет увидеть разницу. Но разумеется, всё это индивидуально. Т.к зрение у всех разное.
.
К примеру я, на FHD 22дюйма экране могу 3х метров различить отдельный пиксель, а на 4к 50 дюймов, примерно с 2х метров. То бишь если я сижу перед монитором в 22 дюйма, с расстоянием в пол метра, мне нужно разрешение экрана в районе 6К, для того, чтобы не было различить отдельный пиксель. Ну а если монитор большой, то бишь 35 дюймов, то разрешение нужно ещё больше.
>Обычные процессоры, просто с урезанным TDP и частотами, общая видеопамять правда GDDR5, часть из которой работает как озу, а часть как Vram. Что по сути тоже самое что и на пк, стой лишь разницей, что на пк есть большой объем достаточно медленной озу, и очень быстрой GDDR5X, вкупе с широкой шиной, что даёт большую ПСП. Сейчас бы слушать Виталика и Мишу, которые в железе и процессе работы движка игры не понимают от слова совсем. Так что никакого чуда нет. Железо, из того же времени, что и PS3/Xbox 360 выдает даже лучшее качество, чем эти консоли. Тоже самое с PS4/One. Т.к на пк даже минималки выше, некоторых настроек на консоли. Тот же альфа канал вообще почти во всех играх режут, на пк такая настройка вообще только в переиздании метро появилась, а больше нигде её не было никогда. Да и смысла в ней мало на пк. Т.к всё равно есть DLSS, который даёт больше производительности и меньше режет качество.
сейчас нет. Пк за цену Series X бокса будет стоить 100-150к. Да и собирать пк по цене консоли, всегда было глупым решением. Да, раньше ты мог получить тоже самое что на консоли. Но на пк ты играешь с пекарями. Большинство из которых не будет играть против тебя в 30 фпс с лагами, да и на пк даже минимальные настройки, выше чем те, что на старых консолях поколения PS4. Так что и фпс будет меньше в любом случае.