Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>Зато в Heat огромные куски текстур и лодов домов грузятся прямо на глазах, потому что Frostbite не вывозит детализированный открытый мир. Трава в игре так вообще, будто всё время глючит. Отдельные травинки буквальна из мыльной каши состоят, будто на них вообще нет текстуры, шейдеры к ней не применяются, а видет туоп зеленый цвет по верх модели. Да и сейчас бы выпускать детализированный открытый мир на DX11, а не на DX12, что тоже сильно бьёт по производительности и отрисовке.
если слушать нюфагов, то они любое *** жрут. Потому что ничего лучше не видели. И это нормально. Именно для этого и вспоминают про старые игры, чтобы люди знали, что уже давно сделали на много лучше, и достаточно хотя бы повторить результат. Ремастера старых нфс ждут уже целый век, а EA выкатывает ремастер с минимальными изменениями HP2010, и главное зачем? Когда есть Rivals, который одно и то же с HP2010.
>В новых частях не все ужасно. Тот же звук например, с каждой новой частью нфс всегда был только лучше и лучше. Звуковикам прям бы руку пожал. Удачные идеи есть, например как смена дня и ночи в Heat. Другое дело что кор геймплей у всех последних нфс был сломан. И только моды его и правили.
установка элементарная. Да и качается быстро. Я вот купил игру только из-за этого мод. Ванильный Хит для меня был не играбельным из-за физики и графики.
Ты текст сверху вниз читаешь или как? Речь шла о физике дрифта в NFS2015 с модов Project Unite, которая координально отличается от ванильной.
Ну и касательно людей которые пишут «графика не главное и вообще не важна, зачем перепроходить ради графики?» Мало того, что они не понимают, что их так называемая «атмосфера и погружение» напрямую зависит от графики, так они ещё потом и пойду и купят ремастированную версию. Но зачем? Ведь графика не важна. А если графика не важна, то почему GTA5, Skyrim и другие игры, которые получали обновленные версии покупали и покупают на новых консолях? Геймплей то ведь и сюжет не изменился. Да даже у меня, есть знакомый который купил гта 5 на PS3, затем на PS4, а затем на PC.
P.S Моды на графику решают. Графика=атмосфера и погружения. В сюжетный игре это крайне важно.
Вот, глянь картинка лучше и в статике в динамике
https://ibb.co/VgT9XRy
https://ibb.co/vcG27BH
https://ibb.co/C66RYX4
https://ibb.co/pPpWtwj
https://ibb.co/LN35R73
https://www.youtube.com/watch?v=JZRr5LEI1J8&t=170s