Статьи Новости Блоги

АвтоВАЗ запустил сезонную сервисную акцию для всех моделей Lada

Акция продлится до 15 июля 2024 года

Российский автомобильный гигант АвтоВАЗ объявил о запуске новой сезонной акции для «качественного и выгодного сервиса всех моделей бренда». Всего в сезонную акцию вошло 5 специальных предложений. 

Иллюстрация: АвтоВАЗ

«Мелочей не бывает»: предложение предусматривает профессиональную диагностику и проверку по 30 пунктам. Проверка систем автомобиля будет бесплатной при условии последующей замены запасных частей, а без замены стоимость услуги составит 599 рублей.

«Текущая выгода»: при прохождении любого регламентного ТО для автомобилей Lada Granta и Niva — 2 литра моторного масла Lada в подарок (из заправочного объёма при прохождении ТО).

«Салон — в эталон»: акция предусматривает чистку радиаторов, антибактериальную обработку салона автомобиля, обслуживание системы кондиционирования. Размер скидки индивидуальный, и уточняется у дилера Lada.

«Литые как влитые»: скидка на литые колёсные диски до 65%. Специальная цена на диски рассчитывается исходя из модели автомобиля и размерности колёс.

«Cпецзащита по спеццене»: особенная акция для тех, кто любит, когда автомобиль выглядит идеально. Предложение предусматривает 20% выгоды на керамическое и гидрофобное покрытие и услугу по нанесению в дилерском центре Lada. Кроме того, по акции доступны 20% выгоды на сезонные аксессуары (дефлекторы дверей, капота, лобового стекла, щётки стеклоочистителя, антидождь, антизапотеватель).

18 апреля 2024 Г.

11:26

VerKo

Комментировать (3)