Статьи Новости Блоги

Совершенно новый Haval H6 стал ещё больше. Появились первые живые фото

Его представят на Пекинском автосалоне

Когда-то Haval H6 был самым продаваемым кроссовером в Китае, и, хотя сейчас его продажи снизились, он по-прежнему остаётся очень важным автомобилем для Great Wall Motor и самой продаваемой моделью бренда Haval.

Благодаря инсайдерам из Министерства промышленности и информационных технологий Китая мы знаем, чем будет отличаться Haval H6 третьего поколения. Автомобиль теперь на 50 мм длиннее и имеет длину 4703 мм. Другое важное отличие, которое видно на новых картинках — это новая передняя часть.

В прошлогоднем обновлении оригинальная большая решётка радиатора была заменена на более закрытую, а в этом году мы видим возвращение большой решётки вместе с заметными световыми полосами, идущими вниз от фар. В задней части автомобиля больше нет сквозных фонарей и теперь используется более традиционное расположение световых блоков. В 2023 году этот автомобиль стал шестым самым продаваемым внедорожником в Китае с объёмом продаж 226 024 экземпляра, и Great Wall, очевидно, надеется сохранить этот показатель с помощью обновления.

Ожидается, что силовые агрегаты останутся теми же: двигатель 1,5 л мощностью 135 кВт в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением мокрого типа или двигатель 2 л мощностью 170 кВт также в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Кроме того, должны быть доступны как гибридные версии, так и версии PHEV.

Ожидается, что модель будет экспортироваться из Китая, поскольку в настоящее время автомобиль продаётся на различных развивающихся рынках Азии, а также в Южной Африке и Австралии.

Рестайлинговая версия Haval H6, скорее всего, будет показана публике на Пекинском автосалоне на следующей неделе, а продажи начнутся позднее в этом году. Учитывая, что продажи третьего поколения стартовали в 2020 году, это, вероятно, последний фейслифтинг перед появлением Haval H6 четвёртого поколения.

Вчера были опубликованы официальные тизеры новинки.

16 апреля 2024 Г.

06:32

Jin

Комментировать (2)