Статьи Новости Блоги

Самая быстрая доставка карт в России: Сбер запустил бесплатную доставку «СберКарты» от 15 минут

Ранее запустили пилотный проект для владельцев Android-смартфонов в трёх городах

Команда Сбербанка запустила ускоренную доставку банковских карт от 15 минут по всей стране. Дебетовую «СберКарту» в любое удобное для место бесплатно привезут клиенту курьеры.

Иллюстрация: Сбер

Сервис уже работает более чем в 100 городах России. Чтобы получить готовую карту, при заказе пластика в приложении «СберБанк Онлайн» нужно выбрать опцию «Хочу быструю доставку» и указать адрес.

Игорь Ковалёв, директор подразделения «Кошелёк клиента» Сбербанка:

Наши клиенты уже привыкли к быстрой доставке чего угодно — от продуктов до гаджетов. «А почему бы не доставлять так же быстро и банковские карты?» — подумали мы. Ещё летом прошлого года мы запустили пилотный проект в Москве, Казани и Уфе для владельцев Android-смартфонов. Увидели, что сервис востребованный, отработали все нюансы. И теперь мы расширяем количество городов доставки, а воспользоваться этой опцией наконец-то могут и владельцы айфонов. По сути, это новое слово в мире доставки карточных продуктов в России: любой клиент Сбера может получить свою дебетовую «СберКарту» всего за 15 минут по удобному адресу. Для этого достаточно заказать пластик в «СберБанке Онлайн» и указать, что нужна быстрая доставка. На данный момент это самая быстрая доставка карт в стране.

 

16 апреля 2024 Г.

11:50

VerKo

Комментировать (2)