Статьи Новости Блоги

После Путина Такер Карлсон смог разговорить Дурова. Трёхчасовое видеоинтервью опубликуют совсем скоро

Сеть уже заполнили мемы

Павел Дуров, который редко появляется на публике и ещё реже даёт интервью, особенно в видеоформате, дал трёхчасовое интервью Такеру Карлсону — тому самому американскому журналисту, который недавно взял интервью у президента России Владимира Путина. Материал будет опубликован в самое ближайшее время.

Вот, что по этому поводу сказал сам Дуров:

Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан общаться с журналистами, представляющими разные политические взгляды. В феврале я дал 3-часовое интервью журналисту либеральных взглядов. В тот же день я разговаривал с Такером Карлсоном, известным консерватором. Таким образом я смогу оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать всем историю Telegram. Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость, — так что обязательно посмотрите.

Павел Дуров

На фоне этих новостей пользователи Сети уже вовсю демонстрируют креативность и выкладывают мемы и комментарии, связанные с грядущим интервью.

Кроме того, стало известно, что из-за потопа, вызванного сильными дождями, в Дубае перенесли криптоконференцию Blockchain Life 2024. Дуров планировал выступить на этом мероприятии и сделать важные анонсы, связанные с TON и USDT.

16 апреля 2024 Г.

15:06

Jin

Комментировать (52)