Статьи Новости Блоги

Nvidia решила сама взяться за популяризацию игровых ПК формата SFF. Компания запустила целую инициативу по этому поводу

В её рамках появятся видеокарты, блоки питания и так далее

Компания Nvidia решила, что на рынке мало по-настоящему компактных и по-настоящему игровых ПК, поэтому вместе с партнёрами запустила инициативу SFF Enthusiast GeForce, в рамках которой на рынке появятся новые продукты для создания ПК класса SFF. 

фото: Nvidia

Речь в данном случае не только о видеокартах, но и о других важных компонентах ПК, включая блоки питания, корпуса и так далее. Сама Nvidia занялась разработкой рекомендаций для партнёров. 

Энтузиасты по всему миру выбирают SFF для машин своей мечты. 

Однако при создании современных видеокарт для энтузиастов поиск лучших компонентов для сборки SFF может оказаться сложной задачей. 

Nvidia разработала рекомендации, чтобы помочь геймерам выбрать лучший графический процессор и компоненты GeForce RTX для своей сборки формата SFF.  

В этих рекомендациях указаны размеры и зазоры между видеокартами и корпусами, что задаёт стандарт для производителей, помогающий сделать сборку игровых ПК малого форм-фактора приятным занятием.

Покупатели смогут найти соответствующие продукты по специальной маркировке SFF Enthusiast GeForce, что должно упростить поиски и подбор компонентов.

16 апреля 2024 Г.

19:16

MPAK

Комментировать (85)