«Ничего личного — только бизнес» — в России выпустили «бандитские» iPhone 15 со следами от выстрелов

Смартфоны посвящены франшизам «Крестный Отец», «Острые Козырьки» и «Неприкасаемые»

Компания Caviar, известная своими невероятно дорогими вариантами популярных смартфонов, представила расширенную коллекцию смартфонов и аксессуаров Desperado (в переводе с англ. — «отчаянный»). Как отметили в пресс-службе, новая коллекция Desperado Mafia вдохновлена фильмами о мафии, поэтому новинки украшены черепами, гравировками лезвий и «даже следами от пулевых выстрелов». 

«Ничего личного — только бизнес» — в России выпустили «бандитские» iPhone 15 со следами от выстрелов

В новый выпуск вошли смартфоны, посвящённые франшизам «Крёстный Отец», «Острые Козырьки» и «Неприкасаемые». Флагманская модель коллекции называется Godfather («Крёстный отец), в отделке используется чёрный титан с золотыми акцентами и цитата из одноимённого фильма «Ничего личного — только бизнес». 

Revenge («Месть») — это смартфон с изображением золотого черепа и лезвия, украшенного силуэтом Томаса Шелби, главного мафиози из нашумевшего сериала «Острые козырьки». Корпус модели сделан из титана и украшен кнопками из 18-каратного золота.

В коллекции также появилась модель Capone, корпус которой покрыт декоративными выбоинами. На него также нанесена цитата из фильма «Неприкасаемые» про Аль Капоне: «Не переставай бороться, пока бой не окончен».

Цены на обновлённую коллекцию «гангстерских» смартфонов начинаются от 489 000 рублей за iPhone 15 Pro Capone (128 ГБ). Самая дорогая модель — iPhone 15 Pro Max Revenge за 644 000 рублей.

16 апреля 2024 в 13:24

Автор:

| Источник: Caviar

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс