Volkswagen показала Transporter седьмого поколения. На выбор предложат дизель, гибрид и электромобиль

Предзаказы стартуют до конца года

Volkswagen готовится к запуску седьмого поколения своей линейки Transporter, которое будет представлено миру весной 2024 года.

В новом тизере VW поясняет, что новый Transporter займёт своё место рядом с полностью электрическими ID. Buzz и Multivan, предназначенными для семей и для отдыха.

Volkswagen показала Transporter седьмого поколения. На выбор предложат дизель, гибрид и электромобиль

Volkswagen Transporter будет полностью ориентирован на бизнес, обслуживая потребности операторов коммерческого транспорта по всей Европе. Volkswagen заявляет, что стремится сделать фургон «подходящим для всех». Компания предложат разные варианты силовой установки, включая полностью электрические, подключаемые гибридные и дизельные силовые агрегаты.

Кроме того, автопроизводитель хвастается, что линейка вариантов Transporter будет «огромной» и будет включать в себя панельные фургоны в двух длинах и высотах, бортовой грузовик с двойной кабиной, Kombi и маршрутный автобус Caravelle для перевозки большого количества пассажиров.

Volkswagen ещё не раскрыла технические характеристики Transporter седьмого поколения, но известно, что он будет тесно связан с Ford Transit в результате альянса между двумя брендами.

Volkswagen заявляет, что предварительные продажи нового фургона должны начаться до конца 2023 года в Германии.

11 декабря 2023 в 19:01

Автор:

| Источник: carscoops

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс