Статьи Новости Блоги

Это новая Toyota Alphard. Живые фото опубликованы за месяц до премьеры

Alphard засняли вместе с соплатформенным минивэном Vellfire

В Сети появились живые фото нового поколения иконы класса — минивэна Toyota Alphard. Официальная премьера автомобиля ожидается лишь в июле, но авто уже предстало на фото, причём сразу с соплатформенным минивэном Vellfire.

Новая модель Alphard не утратит свою каноническую черту — огромную решётку радиатора. Более того: решётка может стать ещё побольше. Она по-прежнему будет интегрирована с головной оптикой, а противотуманные фары встроены в характерные вставки в нижней части бампера по углам.

Если у Alphard решётка радиатора с модными нынче трёхмерными элементами, то у Vellfire — с крупными горизонтальными планками. Разнится у минивэнов и оформление задней части.

Согласно предварительным данным, автомобили будут построены на платформе TNGA-K, как у Lexus LM второго поколения. Они получат переработанные салоны, новые опции и новые силовые установки: скорее всего, у Alphard больше не будет шестицилиндрового бензинового мотора — двигатели будут исключительно четырёхцилиндровыми, с наддувом либо электрической надстройкой.

31 мая 2023 Г.

17:06

Dexter

Комментировать (11)