В российский шутер Atomic Heart добавят две функции по просьбе игроков. Речь идёт о настройках поля зрения персонажа и размере субтитров

Они появятся с одним из обновлений

Atomic Heart уже получил пару обновлений с исправлениями ошибок и улучшениями игрового процесса, но Mundfish планирует еще много улучшений, при этом разработчики прислушиваются к пожеланиям поклонников.

В частности, в грядущих обновлениях появится возможность настроить поле зрения персонажа (FOV) и размер субтитров, о чем было объявлено на официальной Twitter-страничке Mundfish.

«Я бы с удовольствием поиграл в это, но я не могу прочитать ни одного из субтитров. Пожалуйста, дайте нам возможность отрегулировать размер. Спасибо», — такое сообщение оставил пользователь под ником Dubious Space Hamster. Под этим сообщением разработчики ответили, что они реализуют это.

В российский шутер Atomic Heart добавят две функции по просьбе игроков. Речь идёт о настройках поля зрения персонажа и размере субтитров

Мы знаем о запросах на включение настроек FOV в игру и рады сообщить, что команда уже работает над этим! Функция будет включена в одно из ближайших обновлений, о чем мы дополнительно сообщим. Оставайтесь с нами и наслаждайтесь игрой!

Mundfish

Игра Atomic Heart, которая в России распространяется эксклюзивно через магазин VK Play, вызвала большую нагрузку на серверы. Вчера появились сведения о том, что Atomic Heart хотят запретить на Украине и ограничить её распространение в других странах мира. В Steam игра не установила никаких рекордов по итогам первых суток.

23 февраля 2023 в 07:58

Автор:

| Источник: Mundfish, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс