Недостаток «Москвича 3» быстро устранили. Дилер устанавливает подогрев сидений бесплатно

Такой подарок делают покупателям старшей версии

Дилерские центры оперативно решили проблему отсутствия подогрева сидений, что многие обозреватели назвали одним из немногих недостатков нового кроссовера «Москвич 3».

В одном из московских дилерских центров подтвердили, что эту опцию доустанавливают в салоне. Более того, при покупке версии с вариатором, которая стоит 2 035 000 рублей, подогрев сидений будет установлен в качестве подарка от салона. При этом предпродажная подготовка автомобиля займёт всего один-два дня.

Как уже сообщалось ранее, различные российские дилеры бренда «Москвич» предлагают покупателям в качестве компенсации за отсутствие подогрева сидений в кроссоверах «Москвич 3» различные подарки. Кто-то предлагает установку дополнительной (нештатной) автосигнализации.

Ещё в одном салоне подтвердили, что в скором будущем подогрев сидений будет у «Москвичей» уже с завода, однако точные сроки не называются.

Недостаток «Москвича 3» быстро устранили. Дилер устанавливает подогрев сидений бесплатно

Автомобили «Москвич 3» уже появились в свободной продаже не только в Москве, но и в других городах России. О том, сколько стоит автомобиль в регионах, мы писали вчера.

Что касается электромобилей «Москвич 3е», которые уже поступили в салоны, то реальные продажи начнутся в конце февраля или в начале марта, но с покупкой стоит повременить, так на модель должна начать действовать скидка 700 тыс. рублей.

8 февраля 2023 в 14:55

Автор:

| Источник: Autonews

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс