Импортные внедорожники Kia Mohave приехали в Россию. Цены уже известны

Последние Kia Mohave калининградской сборки поступили к дилерам в октябре

Как сообщает Autonews, в России начались продажи импортных внедорожников KIA Mohave, которые были ввезены по системе параллельного импорта и предлагаются в двух версиях: Prestige и Premium+.

Автомобили доступны с одним 3-литровым мотором мощностью 249 л.с., который выдаёт 549 Нм крутящего момента и сочетается с восьмиступенчатым «автоматом». Цена стартует с отметки 6,76 млн рублей.

Импортные внедорожники Kia Mohave приехали в Россию. Цены уже известны

Prestige, базовая версия в данном случае, получила адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и сидений, камеры кругового обзора, передние и задние парктроники, селектор режимов движения, функцию запуска двигателя с кнопки, систему предотвращения столкновения, ABS и ASR, датчики давления в шинах и систему удержания в полосе.

Старшая версия Premium+ получила цифровую панель приборов, проекционный дисплей на лобовом стекле и функцию памяти водительского кресла.

Напомним, в октябре прошлого года российским дилерам поступили последние внедорожники Kia Mohave калининградской сборки. На тот момент стартовая цена составляла 6,23 млн рублей, но дилеры просили от 7 до 9 млн рублей.

17 января 2023 в 12:53

Автор:

| Источник: Autonews, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс