Разработка совершенно нового продукта Apple затягивается. Выход гарнитуры смешанной реальности могут перенести

Но незначительно

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) утверждает, что Apple продолжает сталкиваться с проблемами при разработке своей гарнитуры смешанной реальности. Вплоть до того, что её запуск придётся перенести. 

Разработка совершенно нового продукта Apple затягивается. Выход гарнитуры смешанной реальности могут перенести

Куо говорит, что поставки устройства, которые ранее планировались на начало второго квартала, могут перенести на конец того же квартала или на начало третьего. Не слишком значительный перенос, но всё же. 

Кроме того, аналитик считает, что и анонс тоже сдвинется. По его мнению, маловероятно, что Apple представит устройство в январе. Вместо этого гарнитуру могут показать на WWDC или когда-то на отдельном мероприятии весной.  

Проблем у гарнитуры несколько. Во-первых, есть какие-то нюансы в испытаниях механических компонентов на падение, а также график разработки инструментов программного обеспечения отстает от ожидаемого.  

Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) известен своими связями с цепочкой производственных поставок. Он обладает многолетним послужным списком и специализируется на продукции Apple. Например, в 2011 году он предсказал точный срок начала продаж задержавшегося белого iPhone 4, в 2012 — MacBook Pro с экраном Retina, а в 2013 году — точно описал iPhone 5s с сканером отпечатков пальцев Touch ID.

7 января 2023 в 12:30

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс