Статьи Новости Блоги

«Должен ли я уйти с поста главы Twitter?», — Илон Маск предложил принять решение пользователям соцсети

«Как говорится, будьте осторожны со своими желаниями, потому что вы можете получить то, чего хотите»

Несколько часов назад миллиардер Илон Маск снова удивил многомиллионную армию своих подписчиков в Twitter, опубликовав опрос, в котором он спрашивает, должен ли он уйти в отставку с поста генерального директора Twitter.

«Должен ли я уйти с поста главы Twitter? Я буду придерживаться результатов этого опроса», — написал глава SpaceX, Tesla, Boring Company, Neuralink и Twitter.

На момент публикации этой заметки оставлено более 11 млн голосов, при этом 56,3% проголосовавших считают, что Маск должен уйти в отставку.

В последующем твите Маск написал: «Как говорится, будьте осторожны со своими желаниями, потому что вы можете получить то, чего хотите».

Перед этим Маска раскритиковали за последние изменения в политике, запрещающей продвижение контента с других платформ социальных сетей в Twitter.

Его критиковал даже бывший генеральный директор и основатель Twitter Джек Дорси, который всегда поддерживал Маска. В ответ Маск написал следующее: «В дальнейшем будет голосование за серьезные изменения в политике. Приношу свои извинения. Этого больше не повторится».

19 декабря 2022 Г.

07:43

Jin

Комментировать (29)