В Россию приехал новый Nissan Pathfinder. Цены кусаются, но дилер предлагает скидки

Автомобиль предлагают в топовой версии High-Tech

Как сообщает Autonews, в России появились новые внедорожники Nissan Pathfinder, которые завозят в Россию при помощи системы параллельного импорта.

Крупный московский дилер предлагает автомобиль в комплектации High-Tech за 8 515 000 рублей, однако салон предлагает различные скидки, которые суммарно могут достигать миллиона рублей, особенно для тех, кто сдаёт старые машины при покупке новой.

В Россию приехал новый Nissan Pathfinder. Цены кусаются, но дилер предлагает скидки

Комплектация High-Tech топовая для этой модели, у неё двухцветный окрас кузова и рейлинги на крыше. Такой Nissan Pathfinder оснащён 20-дюймовыми колёсными дисками, камерами кругового обзора, четырьмя USB-портами, цифровой панелью приборов, беспроводной зарядкой для смартфонов и широким набором электронных ассистентов водителя. Есть функция переключения дальнего света фар на ближний, компьютер автоматически определяет, когда водителю надо отдохнуть. Присутствуют системы контроля движения в полосе и мониторинга слепых зон, а также камеры, позволяющие оценивать систему с четырёх сторон от автомобиля.

Новый Nissan Pathfinder получил 3,5-литровый двигатель V6 мощностью 284 л.с. и новую автоматическую коробку передач с девятью скоростями. Разгон от 0 до 100 км/ч у такой машины занимает всего 6,6 с.

В ноябре Nissan продал свои российские активы Центральному научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту «НАМИ», сохранив возможность их обратного выкупа в течение ближайших шести лет. Завод перешёл под управление АвтоВАЗа. Это подтвердил глава Минпромторга Денис Мантуров, который добавил, что предприятие планируется запустить в следующем году.

14 декабря 2022 в 12:46

Автор:

| Источник: autonews

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс