В Россию впервые приехал новый бюджетный кроссовер Hyundai Venue. Цены уже известны

Автомобили предлагают по цене от 1,7 до 2,1 млн рублей

Как сообщает «Российская газета», в России появились бюджетные кроссоверы Hyundai Venue, которые ввозятся в страну по системе параллельного импорта. Автомобили предлагают по цене от 1,7 до 2,1 млн рублей. Дилеры готовы привезти как новые автомобили, так и машины с небольшим пробегом, при этом точная цена высчитывается по курсу на день заключения договора.

Ранее Hyundai Venue в России никогда не продавался, это самый маленький и доступный кроссовер в глобальной линейке бренда. Автомобиль вышел три года назад и получил отдельные версии для Индии (длиной 3995 мм) и Америки с Азией, для которых кузов увеличили до 4040 мм.

В Россию впервые приехал новый бюджетный кроссовер Hyundai Venue. Цены уже известны

Автомобили комплектуются разными двигателями: 1,2-литровым атмосферным мотором мощностью 82 л.с., 1-литровым бензиновым турбомотором T-GDI мощностью 120 л.с. и 115-сильным турбодизелем. В качестве трансмиссии с базовым мотором доступна лишь пятиступенчатая механическая коробка переключения передач, а с двумя другими — шестиступенчатая «механика» и преселективный «робот». Привод только передний.

Автомобиль обновился прошлым летом, получив новую решётку радиатора, соединённые между собой фонари и другие бамперы, а также цифровую приборную панель и новую мультимедийную систему.

8 декабря 2022 в 09:32

Автор:

| Источник: Российская газета

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс