«Такое поведение равносильно самоубийству», — инсайдер считает, что Samsung будет «топтаться на месте», а продажи S23 окажутся низкими

«Samsung сможет поддерживать на высоком уровне только продажи флагманской модели Galaxy S23 Ultra»

Известный инсайдер Ice Universe, который регулярно делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, сделал прогноз по поводу грядущей политики Samsung.

Он заявил, что на фоне конкуренции с китайскими производителями компания Samsung во главе с нынешним руководителем мобильного подразделения будет оставаться «ленивой».

Китайские бренды и Apple предпримут практические действия, чтобы убедить Samsung и Тэ Мун Ро (TM Roh) топтаться на месте, слепо сокращать расходы, стремиться к высокой прибыли и быть ленивыми. Такое поведение равносильно самоубийству.

«Такое поведение равносильно самоубийству», — инсайдер считает, что Samsung будет «топтаться на месте», а продажи S23 окажутся низкими

Кроме того, инсайдер сделал прогноз о продажах флагманского смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra и других грядущих моделей производителя.

Можно предвидеть, что продажи Galaxy S23 и S23+ будут становиться всё более незначительными. Samsung сможет поддерживать на высоком уровне только продажи флагманской модели Galaxy S23 Ultra. До выпуска Fold5 и Flip5 продажи Fold4 и Flip4 сильно сократятся.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

 

2 декабря 2022 в 08:00

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс