Вышло огромное обновление Telegram: возможность использовать несколько никнеймов, чаты в группах, расшифровка видеосообщений

Дополнительные имена пользователей являются платной опцией

Как сообщается в блоге Telegram», для этого мессенджера вышло обновление, добавляющее в него ряд новых функций, включая возможность прикреплять к аккаунту сразу несколько никнеймов.

Дополнительные имена пользователей являются платной опцией. Их можно приобрести на аукционной платформе Fragment. Дополнительные имена отличаются от оригинальных тем, что они могут быть короче пяти символов. При желании их можно продавать или деактивировать.

Ещё одной новой функцией возможность создавать чатов внутри групп (Topics in Group) для обсуждения побочных тем. Например, если в чате про футбол появилась группа поклонников FIFA для консолей и ПК, администратор может создать в чате отдельную «комнату» для обсуждения видеоигр.

Вышло огромное обновление Telegram: возможность использовать несколько никнеймов, чаты в группах, расшифровка видеосообщений

Небольшие улучшения получили и пользователи Telegram Premium. Например, теперь они могут переводить в текст не только аудиосообщения, но и видеокружки. Также для обладателей платной подписки появились 12 новых эмодзи.

Обновление принесло в Telegram несколько косметических улучшений. Разработчики пересмотрели цветовую гамму темной темы в iOS-версии мессенджера, а также позволили пользователям Android-версии менять размер шрифта в режиме предпросмотра сообщений.

6 ноября 2022 в 08:47

Автор:

| Источник: Telegram

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс