Redmi K50 пропал из официального магазина, а другие продавцы подняли цены

Спрос на смартфон остаётся очень высоким

Сразу несколько источников подтвердили, что стандартной версии смартфона Redmi K50 нет в наличии в официальном магазине Xiaomi Mall, а сторонние магазины подняли цены на эту модель.

Ван Хуа (Wang Hua) из отдела по связям с общественностью Xiaomi Group прокомментировал слухи о том, что он был снят с производства. Он заявил, что это не так, просто спрос на модель по-прежнему остаётся очень высоким.

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China, заверил, что компания прилагает все усилия, чтобы пополнить складские запасы. В ближайшие дни смартфоны снова должны появиться в продаже.

Redmi K50 пропал из официального магазина, а другие продавцы подняли цены

Напомним, Redmi K50 оснащён однокристальной системой MediaTek 8100, аккумулятором ёмкостью 5500 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт, а также тройной камерой, в основном модуле которой применяется датчик разрешением 48 Мп и система оптической стабилизации изображения.

Он оснащён тем же плоским экраном Samsung 2K, что и K50 Pro, разрешением 3200 х 1440 пикселей с поддержкой Dolby Vision HDR. Этот экран изготовлен из материала Samsung E4 и в рейтинге DisplayMate A+ побил 16 рекордов экрана.

31 августа 2022 в 09:27

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс