Take-Two: GTA VI задаст новую планку качества для всей индустрии развлечений

Релиз игры ожидается не ранее 2024 года

Руководство Take-Two заявило, что разработчики из студии Rockstar Games трудятся над новой частью Grand Theft Auto. Разработка идет полным ходом, при этом новая игра точно не должна уступить предыдущим частям.

Генеральный директор Take-Two Штраус Зелник заявил, что команда Rockstar Games «намерена в очередной раз задать планку качества для серии, нашей отрасли и всей индустрии развлечений».

Он подтвердил, что следующая часть Grand Theft Auto будет не менее значимой, чем все предыдущие. В июле Rockstar упомянула о необходимости превзойти ожидания игроков и сделать новую часть максимально качественной.

Take-Two: GTA VI задаст новую планку качества для всей индустрии развлечений

Согласно последним данным, проект сильно урезали, вероятно, для ускорения разработки. Вместо трёх запланированных городов будет один, а четырёх главных героев решили сократить до двух.

Кроме того, у разработчиков есть планы добавить в игру больше городов в качестве дополнительного контента после релиза. Также не стоит забывать и о моддерской поддержке, которая продлит жизнь игре на долгие годы.

Релиз игры ожидается не ранее 2024 года.

 

9 августа 2022 в 11:19

Автор:

| Источник: aroged

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс