«Потерявшемуся коту предстоит разгадать древнюю тайну и вырваться из заброшенного кибергорода» — Sony показала геймплей игры Stray

Она выйдет уже в июле

Компания Sony сегодня ночью провела мероприятие State of Play, на котором анонсировала новые игры и показала подробнее то, что было анонсировано ранее. Одной из таких игр стала Stray. 

«Потерявшемуся коту предстоит разгадать древнюю тайну и вырваться из заброшенного кибергорода» — Sony показала геймплей игры Stray

Stray — необычная игра, где главным персонажем выступает кот, который путешествует по миру, населённому роботами. Sony показала новое видео, где можно оценить геймплей, окружение, дизайн локаций и так далее.

Потерявшемуся, одинокому, оторванному от семьи бродячему коту предстоит разгадать древнюю тайну, вырваться из давно заброшенного кибергорода и найти дорогу домой.  

Stray — приключенческая игра от третьего лица, действие которой разворачивается на неоновых улочках и в угрюмых, грязных подворотнях гибнущего кибергорода.  Посмотрите на мир глазами бродячего кота и взаимодействуйте с окружением самыми причудливыми способами.

Игру Stray разработала BlueTwelve Studio — небольшая команда с юга Франции, состоящая главным образом из котов и нескольких людей в придачу.

Проект представили ещё в 2020 году, но теперь стала известна дата выхода игры, причём ждать осталось совсем недолго. Stray выйдет уже 19 июля на ПК и PlayStation 4/5. 

3 июня 2022 в 11:53

Автор:

| Источник: PlayStation

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс